Вторник , 23 апреля 2024

Заурбек Байцаев

Фото актера Заурбек Байцаев, биография и фильмография

Заурбек Байцаев биография

Заурбек Байцаев

родился 5 января 1983 года (37 лет) — Владикавказ, Россия.

Заурбек Байцаев родился 5 января 1983 года во Владикавказе

Вырос во Владикавказе, где ходил в детский сад №81 в районе Малаканке, а затем получал среднее образование в школе №17. Он учился в одной школе с Зауром Зангиевым. Есть старший брат и младшая сестра.

С 2000 по 2005 год он учился в Североосетинском Государственном Университет им. Хетагурова на факультете социологии и психологии. В КВН попал совершенно неожиданно, а своей манерой бесконечно переспрашивать, Заурбек способен довести своего собеседника до бешенства за рекордно короткие сроки. Посещал много секций, но больше всего задержался на секции волной борьбы и секции классической борьбы. Но титулов никаких не завоевал, хотя и принимал участия в соревнованиях по греко-римской борьбе между школами республики, где занял первое место и получил приз — часы Карьера Заурбека Барцаева КВН для Заура начался с того, что на первом курсе университета он просто сидел на задней парте и придумывал различные шутки. Естественно, они далеки были от идеала. На тот момент Заур Зангиев уже состоял в команде «Катастрофы недели».

Ему он и дал почитать свою тетрадь, попросившись в команду, если ребятам понравятся его наброски. После этого его пригласил в команду ее руководитель Радион Бигулаев (позже он стоял во главе и «Пирамиды»). В команде КВН «Катастрофы недели» Заурбек Барцаев играл с 2003 по 2004 год, после чего вошел в состав сборной Владикавказа («Пирамида») с момента ее образования в 2004 году и до ее распада в 2010 году. Заурбека (Воробей) считали душой команды, ответственного за релаксацию.

Единственным его недостатком коллеги по КВН считали то, что он не поет.
Дополнить биографию

Заурбек Байцаев Личная жизнь

В ноябре 2013 года Заурбек Байцаев женился. Он всегда говорил, что ему нужна красивая девушка, которая бы была на одной волне с ним. Но не поклонница. Заур считает, что поклонницы — это одно, а понимание и чувства друг к другу — это совсем другое. И, наконец, встретил большую любовь в своей жизни

Заурбек Байцаев фильмография

2014
Однажды в России ()


2012
Кухня (комедия)

Сосик

Заурбек Байцаев фото

Актер Заурбек Байцаев фото
Фото актера Заурбек Байцаев
Заурбек Байцаев актеры фото биография
Заурбек Байцаев актеры фото сейчас

Смотрите также

Жанна Куприянова

Жанна Куприянова биография Куприянова Жанна Анатольевна родилась 25 января 1991 года (29 лет) — Уфа, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *