Пятница , 29 марта 2024

Наталия Медведева

Фото актера Наталия Медведева (3), биография и фильмография

Наталия Медведева (3) биография

Медведева Наталия Юрьевна родилась 9 марта 1985 года в городе Серпухове Московской области.

Мать — Медведева Ольга Борисовна, — учитель немецкого языка и директор школы № 15 в городе Одинцово, отец — Медведев Юрий Андреевич, по профессии — инженер. Есть старший брат — Медведев Андрей Юрьевич.

Детство прошло в городе Чехов-8, где Наталия жила с рождения. С ранних лет она интересовалась искусством и творчеством: ходила в музыкальную школу, занималась танцами, пела в фольклорном коллективе, посещала различные кружки и участвовала во всех школьных мероприятиях и праздниках.

В 1997 году семья переехала в Одинцово, где Наталия поступила в лицей № 6 им. А. С. Пушкина. Новый город и смена обстановки сделали её немного замкнутой, Наталия сосредоточилась на учёбе, продолжала обучение в музыкальной школе, но практически никак не проявляла себя творчески до самого окончания лицея, откуда выпустилась в 2002 году с серебряной медалью.

Задумывалась о поступлении в театральное училище, но по совету мамы от этой идеи отказалась. В 2007 году закончила Российский государственный торгово-экономический университет по специальности «Ресторанно-гостиничный бизнес и туризм». Актёрского образования не имеет.

В университете с 2003 года начала играть в КВН, появлялась в эпизодах за команду «Мегаполис», которой помогала с реквизитом. В 2005 году выступала за команду «Гламур» в Московской студенческой лиге и за команду «Фёдор Двинятин» в лиге «Балтика». В 2006 была приглашена в клубный проект «Made in Woman», перешедший позже на телеэкраны и переименованный в «Comedy Woman». Параллельно, уже в основном составе, выступала за команду «Фёдор Двинятин» вместе с Александром Гудковым в Лиге Москвы и Подмосковья, в Северной Лиге, Премьер-лиге и Высшей лиге КВН. В 2008 году была признана КВНщицей года по версии сайта «КВН для всех», но с выходом телеверсии проекта «Made in Woman»/«Comedy Woman» в том же году покинула команду и рассталась с КВН.

В «Comedy Woman» играет роль сумасшедшей и совершенно неуправляемой девушки. По словам актрисы, образ не был придуман специально, а сложился сам собой.

В 2010 году была приглашена в спектакль «Счастливый номер» (или «Подыскиваю жену. Недорого!») по пьесе Сергея Белова, в котором исполняет сразу три роли. Первый спектакль с участием Наталии прошел 10 декабря 2010 года в Санкт-Петербурге на сцене ДК «Выборгский». В 2012 году также приняла участие в антрепризной комедии «Чего же хотят мужчины?», поставленной по пьесе А.Герни «Сильвия».

1 ноября 2012 года в мировой прокат вышел анимационный фильм студии Disney «Ральф», в российской версии озвучки которого главная героиня — Ванилопа фон Кекс, персонаж игры «Сладкий форсаж», — говорит голосом Наталии Медведевой.

20 декабря 2012 года вышел первый фильм с участием Наталии Медведевой: в комедийной мелодраме Армена Адилханяна «Новогодний брак» актриса исполнила роль секретаря Эльвиры. В 2013 году сыграла в комедии «Что творят мужчины!», спектакле «Свадьба». В 2013 году сыграла главную роль в комедийном сериале «Шурочка», выходящем на телеканале «Пятница», а также записала песню «La Bomba» с Наташей Королёвой и снялась в клипе на эту песню. В 2014 году вышел фильм «Корпоратив», в котором Наталия также сыграла одну из ведущих ролей. С 19 апреля 2014 года ведёт программу «Такое кино!» на «ТНТ». В октябре 2014 покинула «Comedy Woman» по собственному желанию. Участница телевизионного шоу «Империя иллюзий: Братья Сафроновы» на телеканале СТС; премьера телепередачи состоялась 21 февраля 2015 года, съёмки прошли в конце 2014 года.

В 2015 году вместе с Сергеем Шнуровым исполнила главную роль в фильме «Приличные люди».
Дополнить биографию

Наталия Медведева фильмография

2018
Конная полиция (комедия)

Эльвира
2015
30 свиданий (мелодрама)

Даша главная роль
2015
Приличные люди (комедия)

мама главная роль
2011
Самый лучший фильм 3-ДЭ (комедия)

селебрити
2008
Камеди Вумен ()

2014
Корпоратив
Ира
2014 Корпоратив
Ира

Наталия Медведева (3) фото

Актер Наталия Медведева (3) фото
Фото актера Наталия Медведева (3)
Наталия Медведева (3) актеры фото биография

Смотрите также

Жанна Куприянова

Жанна Куприянова биография Куприянова Жанна Анатольевна родилась 25 января 1991 года (29 лет) — Уфа, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *