Вторник , 23 апреля 2024

Наталья Ходус

Фото актера Наталья Ходус, биография и фильмография

Наталья Ходус биография

Наталья Ходус родилась в маленьком городке Артемовске на востоке Украины в семье геологов.

Наталья с детства проявляла тягу к творчеству и любовь к сцене. С 7 лет она начала заниматься художественной гимнастикой, добившись изрядных успехов на спортивном поприще. Но Наталью больше всего привлекали не спортивные достижения, а любовь зрителей: 15-летняя Наталья стала воздушной гимнасткой, покоряя публику из-под купола цирка.

Родители девушки считали, что их дочь должна продолжить семейные традиции,да и сама Наталья очень интересовалась геологией, изучением минералов и таинственных недр Земли. Лекции и семинары не смогли помешать тяге к сцене. Актерский талант проявился в многочисленных рекламных фото и видео съемках, показах моды и конкурсах красоты, в которых Наталья принимала активное участие на протяжении всего периода напряженной учебы в университете.

После получения высшего образования Наталья все же окончательно решает для себя, что ее жизнь будет связана со сценой – она записывается на курсы актерского мастерства, берет уроки пения и хореографии. И, наконец, труды увенчались успехом – после нескольких небольших ролей в кино Наталья получила свою первую главную роль в фильме Егора Михалкова-Кончаловского «Сердце моё, Астана».

Наталья никогда не останавливается на достигнутом и всегда стремиться самосовершенствоваться – этим объясняется ее решение поступить в Российскую Академию Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС). Наталья не ограничивается кинематографом – она входит в состав Московского театра Piccolo, а также находит замечательное применение своим музыкальным талантам, принимая участие в мюзиклах и благотворительных концертах.
Дополнить биографию

Наталья Ходус фильмография

2014
Всё и сразу (комедия)

эпизод
2011
Все включено (комедия)

эпизод
2011 — 2014
Светофор
Алла
2011 — 2014 Светофор
Алла

Наталья Ходус фото

Актер Наталья Ходус фото
Фото актера Наталья Ходус
Наталья Ходус актеры фото биография

Смотрите также

Жанна Куприянова

Жанна Куприянова биография Куприянова Жанна Анатольевна родилась 25 января 1991 года (29 лет) — Уфа, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *