Четверг , 28 марта 2024

Андрей Новопашин

Фото актера Андрей Новопашин, биография и фильмография

Андрей Новопашин биография

Андрей Новопашин родился 16 апреля.

После школы поступил в Университет культуры и искусств на актерское отделение. После окончания Университета поехал в Камышин. Через год перебрался в Краснодар.

Актер Краснодарского молодежного театра.

Мой отец работал на космодроме и знал всех космонавтов того времени. Я перенял от отца твердость, упорство в достижении поставленной цели.

Мама — необыкновенно мудрая во всех жизненных перипетиях. У нее тонкое чувство красоты и замечательное чувство юмора. Для нее не существует безвыходных ситуаций…

Мои детские воспоминания начинаются с пожара. Мне было 9 месяцев, когда у нас загорелся дом, но я это помню. Когда рассказал некоторые подробности маме, она не поверила… С двух лет я все хорошо помню. Помню как родилась сестра, помню как ее принесли из роддома, и мама кормила нас обоих грудью. Детство было насыщенное и интересное. Я хотел быть и танкистом, и ветеринаром, и космонавтом…

Где-то до девятого класса учился на одни тройки. Потом меня заело самолюбие, и я подумал: «Могу я получить положительную оценку?» Не пошел гулять, выучил параграф, получил пять. Это дало мне стимул для дальнейшей работы. Безумно любил литературу. Занимался танцами, ходил туда, потому что был влюблен в одну девчонку. В итоге понял, что ничему не научился, потому что все время смотрел только на нее.

После школы поступил в Университет культуры и искусств на актерское отделение. У Михаила Чехова есть такое упражнение: «Пока идете куда-нибудь, играйте шпиона или бандита, который от всех скрывается». В общем, нужно внутри себя проигрывать ту или иную роль. Мы с Ильей Сердюковым придумывали миллионы сюжетов. Когда мы знакомились с девчонками, мы прикидывались, будто приехали из Америки: немного акцента, немного английского языка. Устраивали социологические опросы — прикидывались, что «мы с предприятия, проводим соцопрос», и люди вполне серьезно нам отвечали. Это было весело и задорно. Такие упражнения помогали совершенствовать актерскую профессию.

После окончания Университета поехал в Камышин. Через год решил перебраться сюда. Меня взяли в Молодежный; я знал, что в этом театре совершенно другая эстетика…

Раньше все в жизни видел в розовых тонах, сейчас на все — более сдержанные эмоции. Мне не нравится быть очень серьезным, продуманным человеком (хотя иногда «положение обязывает»), и если мне попадаются бесшабашные люди, я просто отрываюсь… Есть поговорка: «Веселый человек редко бывает злым», хотя люди разные встречаются. Вот, например, Высоцкий. Он талантливый актер, но в некоторых вещах я с ним не согласен, а в некоторых вещах он для меня — пример, и может быть поэтому так использовались сила и прямота его характера, но добрым его назвать мало кто может.

У меня с детства сидит в голове «Не сотвори себе кумира». В человеке главное — это его чистота. Пусть он замкнутый, жесткий, закрытый, но если он честный, прямой, тактичный, чистый в своих помыслах или в своей простоте — это самое важное. Актер прежде всего должен быть личностью. Личность — это жизнеутверждение каких-то принципов. Можно быть слабым, уступчивым, но всегда должно быть волевое начало…
Дополнить биографию

Андрей Новопашин фильмография

2016
Ищейка (детектив, криминальный)

друг Салданова
2016
Казаки (драма)

казак
2013
Городские шпионы (криминал)

эпизод
2008
Литейный, 4 (1 сезон) (боевик, детектив, криминал)

Нукрий
2006
Мертвое поле (драма, военный)

эпизод
2004
Боец (боевик, драма, криминал)

Гоша-бегунок
2014
Море. Горы. Керамзит.
эпизод
2014 Море. Горы. Керамзит.
эпизод
2008
Мираж
[?] 2008 Мираж
[?]

Андрей Новопашин фото

Актер Андрей Новопашин фото
Фото актера Андрей Новопашин
Андрей Новопашин актеры фото биография

Смотрите также

Жанна Куприянова

Жанна Куприянова биография Куприянова Жанна Анатольевна родилась 25 января 1991 года (29 лет) — Уфа, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *