Вторник , 23 апреля 2024

Антон Шастун

Фото актера Антон Шастун, биография и фильмография

Антон Шастун биография

Антон Шастун

родился 19 апреля 1991 года (29 лет) — Воронеж, Россия. Рост — 197

Окончил факультет экономики и менеджмента в Государственный аграрного университета имени Петра Первого.

Собственные шутки Антон начал писать еще в школьные годы, а став студентом, решил реализовать себя в юмористической игре КВН и вошел в состав вузовской команды «БВ», со временем возглавив ее в качестве капитана. Несколько лет ребята выступали в городской студенческой лиге, а затем стремительно ворвались в Лигу центра России «Старт». В своем первом сезоне «БВ» вошли в финал соревнований, а на следующий год стали чемпионами Лиги.

Антон Шастун самостоятельно пытался закрепиться на сцене «Камеди клуба». Он дважды приходил на программу «Камеди Баттл», в которой участники, соревнуясь друг с другом, стараются развеселить зрителей в зале, а главное – жюри, состоящее из заслуженных комиков страны Сергея Светлакова, Семёна Слепакова и Гарика Мартиросяна. В первый раз Антон не произвел особого впечатления, и его выступление даже не показали по телевидению, зато в 2013 году он справился намного лучше, прошел несколько сложных туров, хотя в финальный этап попасть все же не смог.

Вернувшись в родной Воронеж, молодой человек начал выступать в качестве шоумена в различных Stand-up шоу. Артист выходил на сцену и в достаточно комичной форме рассказывал зрительному залу о том, что его волнует. Монологи Антона пользовались успехом и привлекали к нему внимание.

Около 6 лет Антон Шастун участвовал в импровизационном шоу «Спорный вопрос», в котором актёры вместе с ведущим разыгрывают сюжеты, предложенные зрителями. Например, поют на ходу придуманные песни, комментируют события, в шуточной форме отвечают на неожиданные вопросы и так далее. Всего в программе участвует семеро артистов, из которых Антон является не только самым молодым, но и самым высоким.

Для российской сцены это шоу было по-настоящему уникальным, так как ранее отечественные юмористы не решались так близко впускать поклонников в творческий процесс. Антон Шастун говорит, что сложность этого жанра заключается в том, что у артиста нет возможности заранее отрепетировать сценку, так как основная идея импровизации заключена в обратной связи со зрителями.

В феврале 2016 года на канале ТНТ стартовала новая передача «Импровизация» в рамках многопрофильной продюсерской компании «Comedy Club». Антон Шастун вместе со своими коллегами по «Спорному вопросу» Дмитрием Позовым и Стасом Шеминовым был приглашен стать звездами этого шоу.
Дополнить биографию

Антон Шастун фильмография

2016
Импровизация ()

Антон Шастун фото

Актер Антон Шастун фото
Фото актера Антон Шастун
Антон Шастун актеры фото биография
Антон Шастун актеры фото сейчас

Смотрите также

Жанна Куприянова

Жанна Куприянова биография Куприянова Жанна Анатольевна родилась 25 января 1991 года (29 лет) — Уфа, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *