Суббота , 27 апреля 2024

Наталья Юнникова

Фото актера Наталья Юнникова, биография и фильмография

Наталья Юнникова биография

Наталья Александровна Юнникова

родилась 25 февраля 1980 года (умерла 26 сентября 2017) — Липецк.

В детстве Наталья занималась музыкой и мечтала стать актрисой. Поступила в Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина, где увлеклась фехтованием. После окончания института жила в Израиле.

С 2001 по 2006 год Наталья была ведущей телевизионных программ на телеканале «Израиль плюс», написала сценарий программы «Алые паруса», была соавтором программы «Недетские забавы».

С 2003 года Наталья работала в сфере постпродакшн с крупными рекламными компаниями Израиля, являлась лицом крупной косметической сети.

Стала известна в России благодаря главной роли в сериале «Возвращение Мухтара-2».

Юнникову госпитализировали 14 сентября с обширным кровоизлиянием в мозг. 26 сентября 2017 года актриса скончалась.

Комсомольская правда

Этот сериал в телеэфире почти семь лет, и четыре из них на съемочной площадке работает актриса Наталья Юнникова, которая играет обаятельную Василису. О том, что происходит с ее коллегами из отдела розыска и их верным другом и помощником псом Мухтаром, поклонники сериала знают прекрасно. Мы же решили поговорить с актрисой о другом.

О жизни вне съемок

— Несмотря на плотный график съемок, у меня всегда есть время на моего сына Ролана (ему сейчас пять с половиной лет. — Авт.), — утверждает Наталья. — Сына никогда не променяю на карьеру. Сейчас, к счастью, удается все совмещать. Уже четыре года, пока идут съемки в сериале, мы с сыном и моей мамой живем в Киеве. Не доверяю няням, поэтому с Роланом занимается мама. В те часы, что мы вместе с сыном, читаем книги, разговариваем, вместе занимаемся спортом. Вот недавно к стоматологу сходили — вырвали ему два молочных зуба. После этого он решил стать врачом-кардиологом! (Смеется.)

О собачьей работе

— Мне абсолютно не стыдно сниматься в этом проекте, хотя понимаю, что это довольно наивный сериал. Но главный аргумент для меня — «Мухтар» нравится детям. Когда работаем на натуре рядом с детским садом или школой, все сбегаются посмотреть. Сын тоже не пропускает ни одной серии. Он понял, что это не просто животное — это друг, спасатель. Жаль, сейчас не могу позволить завести собаку, но, когда обстоятельства изменятся, у нас точно будет собака, и непременно немецкая овчарка.

Неоднократно менялись псы, которые играют Мухтара, но момент притирки у нас всегда происходит быстро. Я не подкармливаю их — кинологи это запрещают. Просто каждый день подхожу, глажу. Никаких неприятных моментов с собаками у меня не было за это время. Да вообще не могу назвать съемки в сериале работой. Я с таким удовольствием иду на площадку!

О служебных романах

— За эти годы мы стали дружной командой. У всех есть семьи, которые приезжают в гости. Да, я в разводе, но мне это не мешает дружить с Лешей Моисеевым (опер Алексей Самойлов. — Прим. авт.), Сашей Волковым. Хоть он уже не снимается, мы до сих пор общаемся. Конечно же, люди порой думают, что нас связывает что-то. Но когда долго за нами наблюдают, понимают, что это не служебный роман, а действительно дружеские, очень доверительные отношения. Часто в выходные мы вместе ездим на природу, отдыхаем. Недавно в наш коллектив пришел Алексей Шутов (играет опера Максима Жарова . — Прим. авт.). Наши дети уже подружились. Это приятно. Даже мыслей не бывает все бросить и уехать в Москву. Потому что живу по принципу — хорошо там, где мы есть.
Дополнить биографию

Наталья Юнникова Личная жизнь

Замужем за Антоном Федотовым , дочь 2 года. Долгое время прожила в Израиле. Где ночью вела ток-шоу, вместе с Мужем, и еще одной семейной парой.

Творческий путь

С 2001 по 2006 год Наталья была ведущей телевизионных программ на телеканале «Израиль плюс», написала сценарий программы «Алые паруса», была соавтором программы «Недетские забавы».

Наталья Юнникова фильмография

2012
Кухня (комедия)

гипнотизёр
2007
Татьянин день (драма, комедия, мелодрама)

Полина
2007
Паутина (детектив, криминал)

Катя Туманова
2004
Возвращение Мухтара (детектив)

Михайлова Василиса Романовна (4-8 сезоны)
2015
И в горе, и в радости
Настя
2015 И в горе, и в радости
Настя
2013
Райский уголок
Лора
2013 Райский уголок
Лора

Наталья Юнникова фото

Актер Наталья Юнникова фото
Фото актера Наталья Юнникова
Наталья Юнникова актеры фото биография
Наталья Юнникова актеры фото сейчас
Наталья Юнникова фото жизнь актеров
Наталья Юнникова фото

Смотрите также

Жанна Куприянова

Жанна Куприянова биография Куприянова Жанна Анатольевна родилась 25 января 1991 года (29 лет) — Уфа, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *