Пятница , 26 апреля 2024

Екатерина Моргунова

Фото актера Екатерина Моргунова, биография и фильмография

Екатерина Моргунова биография

Екатерина Гурамовна Моргунова

родилась 17 августа 1986 года (33 года) — Пятигорск, Россия.

Екатерина Гурамовна Моргунова родилась 17 августа 1986 года в грузино-армянской семье в Пятигорске.

Мама — Лариса Аркадиевна — создает одежду, будучи модельером-конструктором, а отец — Гурам Русланович — по образованию геодезист-топограф, а сейчас работает в строительной компании прорабом. Кроме того, у Екатерины есть младшая сестра Виктория. Екатерина обожает советские фильмы, особенно комедии Эльдара Рязанова и Георгия Данелии.

Интересы и таланты у нее всегда были разносторонние, но неизменно творческие. В детстве пробовала заниматься балетом, потом недолго гимнастикой, затем 6 лет хореографией. Окончила школу с медалью и колледж с красным дипломом. Специальность: «портной» и «модельер-конструктор швейных изделий». После — Пятигорский Государственный Технологический Университет по специальности «менеджер по управлению персоналом». Затем поступила в аспирантуру на отделение «социальная философия», но получить диплом об окончании аспирантуры уже не удалось — все большее место в ее жизни занимал КВН, и Екатерина в итоге все же выбрала сцену.

В КВН попала случайно, сначала это была команда от факультета, затем — университетская сборная «Хлабысь», а после Екатерина оказалась в составе городской сборной: «ГородЪ ПятигорскЪ». В 2010 году началась серия триумфов сборной — сначала победа в Первой лиге, затем бронза в Высшей лиге КВН, куда команда вышла по итогам Сочинского фестиваля. В 2012 году «ГородЪ ПятигорскЪ» выиграла серебро сезона, а на музыкальном фестивале в Юрмале получила «Большого КиВиНа в Тёмном». В 2013 году в копилку упал «Большой КиВиН в Золотом», а также победа в финале Высшей Лиги КВН 2013. После этого в 2014 году «ГородЪ ПятигорскЪ» забрала «Большого КиВиНа в Светлом», а в 2014 году на летнем Кубке Чемпионов в Сочи, сыграв в тандеме с «Парапапарам» (МГИМО) против команд «Триод и Диод» и «Камызяки», победила и получила большой Летний кубок.

С командой «Парапапарам» у Екатерины связаны не только воспоминания о совместной победе. «ГородЪ ПятигорскЪ» и «Парапапарам» дважды становились соперниками в Финалах Высшей лиги КВН, но главное, в этой команде играл Леонид Моргунов — муж Екатерины. Предложение руки и сердца Леонид сделал прямо на сцене фестиваля команд КВН «Голосящий КиВиН» в Юрмале в 2013 году.

Сейчас Екатерина снимается в комедийном шоу «Однажды в России», а с сентября 2015 года в паре со своим супругом Леонидом Моргуновым она ведет шоу о путешествиях «Руссо туристо» на СТС.
Дополнить биографию

Екатерина Моргунова Личная жизнь

Леонид Моргунов — муж Екатерины Моргуновой. Предложение руки и сердца Леонид сделал прямо на сцене фестиваля команд КВН «Голосящий КиВиН» в Юрмале в 2013 году.

Екатерина Моргунова фильмография

2014
Однажды в России ()

Екатерина Моргунова фото

Актер Екатерина Моргунова фото
Фото актера Екатерина Моргунова
Екатерина Моргунова актеры фото биография
Екатерина Моргунова актеры фото сейчас

Смотрите также

Жанна Куприянова

Жанна Куприянова биография Куприянова Жанна Анатольевна родилась 25 января 1991 года (29 лет) — Уфа, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *