Четверг , 28 марта 2024

Виктория Колесникова

Фото актера Виктория Колесникова, биография и фильмография

Виктория Колесникова биография

Виктория Колесникова — молодая российская актриса. Она пример для многих девушек, так как добилась популярности и признания своими силами.
Родилась в маленьком посёлке Линда Борской в мае 1988 года. Всегда хорошо училась. Из близких людей у Виктории — мама и младший брат. Отца, к сожалению, она потеряла рано.

Желание дочери, сразу после школы стать актрисой, вызывало определённую тревогу матери, но зная твёрдый характер Виктории мама её поддержала. Талантливая девушка отправилась В Москву и поступила в МХАТ. Её преподавателями были Олег Табаков и Константин Райкин.
Виктория Колесникова обладает актёрским талантом в самом широком его проявлении. Она участница «Фабрики звёзд — 6». Это ТВ-шоу помогло Виктории заявить о себе на всю страну. Она снялась в семи картинах. Первый дебют состоялся в 2006 году в сериале «Очарование зла».
Из личных качеств Викторию отличают скромность и трудолюбие. Во время учёбы в Москве она работала в ночные смены, чтобы прокормить себя и помочь семье. И конечно, такая девушка не могла остаться не замеченной. У Виктории есть любимый человек, который способствует её профессиональному росту.
Сейчас Виктория, умница и красавица, очаровывает зрителей своим пением и продолжает сниматься в кино. Она полностью соответствует своему имени — Победа!
Дополнить биографию

Виктория Колесникова фильмография

2015
Я все помню (мелодрама, криминал)

эпизод
2009
Братаны (боевик, криминал)

Вика
2008
Взрослые игры (мелодрама)

Мышка
2007
Мачеха (мелодрама)

Мышка

Виктория Колесникова фото

Актер Виктория Колесникова фото
Фото актера Виктория Колесникова
Виктория Колесникова актеры фото биография

Смотрите также

Жанна Куприянова

Жанна Куприянова биография Куприянова Жанна Анатольевна родилась 25 января 1991 года (29 лет) — Уфа, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *