Пятница , 26 апреля 2024

Вурдалаки (2017) HDRip/BDRip 720p/BDRip 1080p

Вурдалаки (2017) HDRip/BDRip 720p/BDRip 1080p

ЛИЦЕНЗИЯ! / Кинопоиск рейтинг: 4.511 (5 147 голосов)

Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких… Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.

Вурдалаки (2017) HDRip/BDRip 720p/BDRip 1080p

Информация о фильме
Оригинальное название: Вурдалаки
Год выхода: 2017
Жанр: триллер, фэнтези
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Анатолий Гущин, Константин Милованов, Анна Арланова, Юлия Ауг

О фильме: Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких… Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.

Кинопоиск рейтинг: 4.511 (5 147 голосов)

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:20:06
Озвучивание: Оригинальное [Лицензия!]

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [рип с Blu-ray]Видео: 1931 kb/s, 720×304
Звук: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1.37 Gb

Смотрите также

Девушка в лабиринте / L\’uomo del labirinto (2019) WEB-DLRip/WEB-DL 720p/WEB-DL 1080p

Информация о фильме:Название: Девушка в лабиринте Оригинальное название: L\’uomo del labirintoГод выпуска: 2019Жанр: триллер, детективРежиссер: …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *