Пятница , 26 апреля 2024

Самые шокирующие гипотезы. Последний раз про Боинг (20.04.2016) SATRip

Самые шокирующие гипотезы. Последний раз про Боинг (20.04.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Последний раз про Боинг
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский

Почему в последнее время часто разбиваюся или пропадают самолеты? Воздушная стихия — это не ровная гладь и не земная автострада. В небе существует огромное количество факторов, которые влияют как на техническую безопасность полетов, так и на пилотов.

При расследовании взрыва авиалайнера 19 марта 2016 года в аэропорту Ростова на Дону, специалисты просматривая видиозапись, заметили, что взрыв произошел не в момент столкновения с землей, а на секунду раньше. Официальной причиной крушения считается ошибка пилотирования, почему опытные пилоты допустили такую ошибку?

По мнению целого ряда независимых авиационных экспертов, в ростовской катастрофе очень много нестыковок. Сразу после публикации снимков с места трагедии, специалисты задались вопросом — а где воронка на месте падения самолета? Почему Боинг взорвался, хотя практически весь запас топлива был израсходован и куда исчезли все крупные обломки самолета?

Рациональное объяснение этому все же можно представить. Дело в том что у современных Бонгов отсутствует необходимый запас прочности, например у советских самолетов этот коэффециент был равен семи. Американцы для снижения массы самолета начали снижать этот запас, именно поэтому уменьшилась величина критической прочности.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:48:03
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704×448
Аудио: АС3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 635 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Последний раз про Боинг (20.04.2016) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Последний раз про Боинг (20.04.2016) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Последний раз про Боинг (20.04.2016) SATRip

Смотрите также

Новые русские сенсации. Das ist Путин (08.10.2016) SATRip

Информация о фильме: Название: Новые русские сенсации. Das ist Путин Год выпуска: 2016 Жанр: документальный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *