Пятница , 29 марта 2024

Инспектор Купер (5-8 серии) (2012) SATRip

Инспектор Купер  (5-8 серии) (2012) SATRip

В Арсенале, одном из промышленных районов российской глубинки, живет Алексей Куприянов по прозвищу Купер. Его жизнь меняется после убийства друга – чтобы вести собственное расследование, и капитан Куприянов уходит из оперативного отдела, и становится участковым инспектором.

Инспектор Купер  (5-8 серии) (2012) SATRip

В Арсенале, одном из промышленных районов российской глубинки, живет Алексей Куприянов по прозвищу Купер. Его жизнь меняется после убийства друга – чтобы вести собственное расследование, и капитан Куприянов уходит из оперативного отдела, и становится участковым инспектором.В Арсенале все ему свое, родное: и бывшая жена со своими проблемами, и сын в переходном возрасте, и девушки-красавицы, и местные жители, которые обращаются к нему за помощью, и даже бандиты, терроризирующие городок. Но Купер не из робких, и точно знает, как со всем этим справиться…

«Наследник по прямой», 1-я серия.
В своей квартире обнаружен мертвым профессор Орлов. Юнусов просит Купера сообщить об этом бывшей жене профессора Оксане. Она рассказывает, что Орлов уволился с работы, страдал манией преследования и злоупотреблял выпивкой. Между тем, экспертиза установила, что Орлов был отравлен цианистым калием, подмешанным в коньяк. Купер посещает институт, где работал Орлов, и выясняет от коллеги Орлова Комарова, что Орлов набил морду декану Богомолову за то, что тот украл его идею. Богомолов становится подозреваемым в убийстве. Купер достает его отпечатки пальцев и убеждается, что они совпадают с отпечатками на бутылке с отравленным коньяком. Уголовник Копченый теряет в ДТП подельника и является к сыну Валерию, которого не видел 11 лет. Он работает на заводе, живет бедно и честно. Отец подбивает его на преступление. Сын надеется в результате вернуть девушку, ушедшую к бизнесмену. Копченый покупает сыну машину — белую «семерку» — и тот соглашается «попробовать». При попытке ограбить квартиру Валера случайно убивает хозяина…
«Наследник по прямой», 2-я серия.
Купер узнает, что Комаров ухаживает за Оксаной и собирается на ней жениться. Поведение Оксаны кажется Куперу подозрительным. Богомолов арестован, и Юнусов считает, что дело Орлова закрыто. Купер догадывается, что Оксана подложила стакан с отпечатками пальцев Богомолова в квартиру Орлова. С помощью своего племянника Олега Купер выясняет, что Орлов получил крупное наследство от дяди из Америки, и что Оксана встречалась с американским нотариусом Маковецким, приехавшим оформлять наследство. От секретарши ректора Юли Купер узнает, что у Оксаны роман с Маковецким…
«Стилист», 1-я серия.
Купер вытаскивает из Фролова информацию об убийстве Коли Зырянова. Под напором Купера тот отсылает его к Лёне Машукову. Бизнесмен Сальников застрелен в лесу в своей машине. Юнусов находит аудиозапись, тайно сделанную Сальниковым, на которой Горелый, торговец наркотиками, угрожает Сальникову. Юнусову дело видится раскрытым, но Купер подозревает бывшую жену Сальникова Лизу и продолжает расследование. Случайно находится пистолет, из которого был застрелен Сальников. Анна встречает свою давнюю знакомую Аллу, которая работает проституткой на сутенера Борю. Появляется беспредельщик Мутный и требует отдать бизнес ему. Боря отказывается и его насмерть сбивает машина…
«Стилист», 2-я серия.
Купер пытается всеми средствами разыскать «Победу». Мутный похищает Аллу. Он заставляет ее работать на него. Алла, сбежав от Мутного, прячется у подруги Купера Анны. Мутный заявляется к Алле домой и берет в заложницы ее старушку-мать. Анна звонит Куперу, тот арестовывает бандита и его подельника. Купер отправляет стажера Игоря следить за Лизой, бывшей женой убитого Сальникова… С Лёней Машуковым у Купера выходит прокол — некий тип на мотоцикле успевает задушить Машукова удавкой…

Название: Инспектор Купер
Год выхода: 2012
Жанр: детектив, криминал
Выпущено: Кинокомпания Гамма по заказу НТВ
Режиссер: Антон Косков, Олег Ларин, Душан Глигоров
В ролях: Олег Чернов, Мария Сёмкина, Алексей Аптовцев, Елена Меркулова, Никита Панфилов, Юлия Сафонова, Дмитрий Родонов, Артём Цуканов, Юлия Куварзина, Евгений Ермаков, Михаил Грубов, Валентин Самохин, Андрей Лебедев, Виктор Балабанов, Дмитрий Баринов, Ольга Турутина, Ирина Барская, Дарья Барская, Олег Жданов, Светлана Бельская, Юрий Архангельский, Вячеслав Хахалкин, Ангелина Коршунова, Алла Малкова, Кирилл Щербина, Елена Ландер, Сергей Апрельский, Василий Мичков, Марина Ворожищева
Серия: 5-8 серии

Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 720×400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1486 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Язык: русский
Продолжительность: 4 ~ 46 мин.
Размер: 534 Mb + 534 Mb + 539 Mb + 524 Mb

Смотреть сэмпл
Инспектор Купер  (5-8 серии) (2012) SATRip

Смотрите также

Алмазный эндшпиль (2017) SATRip

Информация о фильме: Название: Алмазный эндшпиль Оригинальное название: Алмазный эндшпиль Год выхода: 2017 Жанр: детектив, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *