Пятница , 29 марта 2024

День шокирующих гипотез. «Где находится тот свет?» (2016) SATRip

День шокирующих гипотез. \"Где находится тот свет?\" (2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: День шокирующих гипотез. «Где находится тот свет?»
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Игорь Марковский

Существуют ли в реальности параллельные миры? В каком месте они находятся и как можно там оказаться? Каким образом реагирует наша Вселенная, как только отворяются двери в неизвестные людям космические врата?

Почему призраки в старых замках всегда являются в сырой дымке? Бывают туманы, которые кажется сотворены не из мельчайших капель воды, они возникают внезапно неоткуда и часто несут беду. Во все времена путники боялись таких природных явлений больше, чем диких зверей и разбойников.

Чаще всего туманы наблюдают в аномальных зонах Земли. Самые известные из них — это Бермудский треугольник, Медведетская гряда и другие. Именно в этих местах происходят странные явления, перестают работать приборы, пропадают люди, летательные аппараты и корабли. Исследователи считают эти места порталами в параллельное измерение.

Что касается новых, параллельных измерений, то тут современная наука не так категорична, еще с десяток лет назад. Сегодня западные ученые утверждают, что живем мы не в четырех измерениях, к которым привыкли со школьной скамьи, а в шести. То есть там времен как минимум еще два.

Выпущено: Россия, ТК «РЕН ТВ»
Продолжительность: 00:48:21
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720×400, 25 fps, build 50 ~1948 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 722 Mb

День шокирующих гипотез. \"Где находится тот свет?\" (2016) SATRip День шокирующих гипотез. \"Где находится тот свет?\" (2016) SATRip День шокирующих гипотез. \"Где находится тот свет?\" (2016) SATRip

Смотрите также

Новые русские сенсации. Das ist Путин (08.10.2016) SATRip

Информация о фильме: Название: Новые русские сенсации. Das ist Путин Год выпуска: 2016 Жанр: документальный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *