
Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Кто уничтожил великанов?
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский
Античные историки писали, что до нас на Земле жили высокоразвитые расы. Одна цивилизация располагалась на материке в Тихом океане и называли ее Лемурия. А на Северном полюсе, одновременно с ней — Гиперборея.
Философ и эзотерик XX века Елена Блавадская писала книги, якобы надиктованные ей учителями человечества. Она дала классификацию жизни на Земле: первой расой, по ее мнению, были огромные эфирные существа без тела. Второй — гигантские гермафродиты, третей — лемурийцы, четвертой были атланты, мы являемся пятыми.
Сколько лет живут феи и гномы? Этих белых человечков встречали многие люди. Откуда берутся таинственные кровопийцы? В каких лесах всё ещё обитают древние гиганты? И какие ещё разумные существа живут на нашей планете? Причём это очень разные цивилизации, которые намного опережают наши технически и психологически.
Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:48:00
Перевод: не требуется
Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704×448
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 646 МБ
Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Кто уничтожил великанов? (28.03.2016) SATRip