Пятница , 29 марта 2024

Еда живая и мертвая (30.03.2019) SATRip

Еда живая и мертвая (30.03.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Еда живая и мертвая
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: ООО «СТВ»

«Завтрак съешь сам, ужин отдай врагу» — справедлива ли народная мудрость? В какое время и как часто рекомендует есть наука? Чем различаются по составу дорогое и дешевое пастеризованное молоко? Правда ли что в супермаркетах один сплошной фальсификат? Полезны ли вареники и чем они принципиально отличаются от пельменей? О вреде лука.

Диетологи частенько говорят о пользе маленьких, но частых приемах пищи и нередко эффективно применяют такую схему питания, но объяснение обычно дают неверное. Говорят что это помогает разогнать метаболизм и увеличить количество энергии, которое мы тратим на переваривание еды. На самом деле все не так — при частых приемах пищи снижается уровень инсулина и такой график помогает контролировать аппетит.

Два — три раза в день питаются долгожители по всему миру. Как правило, это ранний завтрак, обед не позднее 12-13 часов и ужин около шести вечера, никаких перекусов и чаепитий с печеньем. Дробное питание надо оставить худеющим в активной фазе и больным гастритом, в долгосрочной перспективе куда здоровее двух-трех разовый прием пищи, желательно в одно и то же время.

Выпущено: Россия, ТК «НТВ»
Продолжительность: 00:41:07
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720×448, ~1799 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 571 Mb

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *