Пятница , 29 марта 2024

Тайны разведки. Профессия — диверсант (2012) SATRip

Тайны разведки. Профессия - диверсант (2012) SATRip

Информация о фильме:
Название: Тайны разведки. Профессия — диверсант
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: ООО «ДОК-Синема»

Спецназ — это слово официально появилось в СССР вначале пятидесятых и сразу же было засекречено. Те кто служил в спецназе знают несколько правил: у нас нет ни имен, ни биографий, вы не сможете надеть заслуженные боевые ордена. Его задача — в час пик тотальная ликвидация командных пунктов, стратегических ядерных сил и высшего командования противника.

Тогда одно лишь напоминание названия спецназ попадало под статью о разглашении гостайны. Пока весь мир думал что именно соревнование в ядерной мощи есть та самая гонка вооружений, на первую линию противостояния выдвинулись именно, они и стали самым что ни на есть реальным оружием третьей мировой.

Во время войны в Афганистане окончательно стало ясно, что регулярная армия воевать с моджахедами просто не могла. Нет фронта, некуда посылать танки, оставалось лишь считать потери, а вот спецназа повстанцы боялись панически. По некоторым данным и Кармаль и Наджибулла так долго удерживались у власти в Афганистане, только благодаря советскому спецназу.

Выпущено: Россия, ООО «ДОК-Синема»
Продолжительность: 00:40:44
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720×400
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 583 МБ

Тайны разведки. Профессия - диверсант (2012) SATRip Тайны разведки. Профессия - диверсант (2012) SATRip Тайны разведки. Профессия - диверсант (2012) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *