Четверг , 28 марта 2024

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 22.03.2018) SATRip

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 22.03.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Загадки человечества с Олегом Шишкиным
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: ООО «Технология развлечений»

Департамент полиции и погранохраны Эстонии принял решение о замене штатных пистолетов «Макарова», которые находятся на вооружении со времен СССР, на австрийские пластиковые «Глоки». Пластиковый «Глок» против пистолета «Макарова». Кто кого. Почему эксперты считают этот пистолет оружием домохозяек?

— Саранча. Опасный вредитель или спаситель человечества? Зачем голландцы выращивают этих насекомых и на что способны полчища крылатых пожирателей урожая?

— Как сложилась судьба единственного японского лётчика, сумевшего сбросить бомбу на Орегонский лес?

— Японский подводный флот. Куда исчезли подводные авианосцы самураев после второй Мировой войны?

— Загадка Блю Холла. Почему красочную подводную пещеру в Египте считают кладбищем дайверов? Почему здесь гибнут люди и кто сумел преодолеть это смертельное препятствие на одном вдохе?

— Останки девушки, замурованной в дереве. Британский документалист утверждает, что раскрыл одно из самых загадочных убийств в Великобритании. Кем была девушка, убитая Хагли Холле в 41? Почему её тело спрятали в стволе дерева?

— Загадка смерти главы Белорусской ССР Петра Машерова. Почему исследователи считают, что чиновник стал жертвой большой геополитики? Кому он помешал?

— Скрытые метода сокращения населения Земли. Что такое теория мальтузианства и почему о ней вспомнили именно сейчас? Как нас убивают и какие страны обречены на уничтожение?

— Тайна монументов Монте Прамо. Учёные более 40 лет восстанавливали загадочные древние памятники, найденные на Сардинии. Кого изображают эти изваяния и для кого они были созданы?

Выпущено: Россия, ООО «Технология развлечений»
Продолжительность: 00:48:20
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704×456, ~ 1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 617 Mb

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 22.03.2018) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 22.03.2018) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 22.03.2018) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *