Среда , 29 ноября 2023

Я хочу остаться человеком! (2016) DVDRip

Я хочу остаться человеком! (2016) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Я хочу остаться человеком!
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Галина Царева

Мы живем в эпоху глобального научного переворота, за последние 100 лет человечество приобрело больше знаний, чем за всю предыдущую историю. Куда эти знания приведут людей? Выделяются огромные средства и работают большое количество ученых на создание интерфейса мозг — компьютер.

Нейроинтерфейс — это устройство, которое будет получать биоэлектрические сигналы от головного мозга. В ближайшем будущем человеческий мозг планируется соединить с нейронной компьютерной сетью. Поисковые системы станут основой для гаджетов, которые будут вживляться в организм человека.

Не будет четких различий между людьми и машинами, компьютеры больше не будут отдельными устройствами, они будут внутри наших тел и мозгов. Многие люди добровольно станут киборгами, а из — за обилия имплантатов будет переосмыслен и сам термин человеческое существо.

Выпущено: Россия, Студия «Слово»
Продолжительность: 02:21:32
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720×544, ~1448 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 1.63 GB

Я хочу остаться человеком! (2016) DVDRip Я хочу остаться человеком! (2016) DVDRip Я хочу остаться человеком! (2016) DVDRip

Скачать: Я хочу остаться человеком! (2016) DVDRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *