Четверг , 28 марта 2024

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 04.09.2017) SATRip

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 04.09.2017) SATRip

Информация о фильме:
Название: Загадки человечества с Олегом Шишкиным
Год выпуска: 2017
Жанр: документальный
Режиссер: ООО «Технология развлечений»

Российский ВПК разработал атомную подводную лодку пятого поколения «Хаски». Она будет вооружена гиперзвуковыми крылатыми ракетами «Циркон» и новейшим ракетным комплексом. Почему эксперты уверены, что она превзойдет всех зарубежных конкурентов?

Суперклей, способный скрепить между собой любые поверхности, создадут учёные из Гарварда. Как сухопутный слизень вдохновил специалистов на сенсационное открытие, и где планируется использовать чудо-вещество?

«Хаски»- российская субмарина нового поколения. Как она будет выглядеть, что отличает её от разработок прошлого поколения, и в чём она превосходит американские подлодки?

Конспирологи уверены, что настоящий Пол Маккартни погиб в 1969 году. Тот кого мы знаем сегодня, всего лишь двойник звезды. Какие доказательства приводятся в пользу этой версии?

Свободное электричество — мечта Николо Теслы может стать реальностью. Почему именно сегодня, разработки американского гения становятся доступны обычным людям? Какую цену изобретатель заплатил за свои открытия?

Ученые разгадали тайну Бермудской аномалии. Почему в этом проклятом месте пропадают суда, и терпят крушение самолеты? Как пропавший сто лет назад корабль смог появиться у берегов Кубы? Что происходит с теми, кто попал в аномальную зону?

Ученые обнаружили мумию внутри золотой статуи Будды. Кем был этот человек и почему, спустя тысячу лет, его внутренние органы все еще в идеальном состоянии?

Выпущено: Россия, ООО «Технология развлечений»
Продолжительность: 00:47:20
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704×456, ~ 1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 680 Mb

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 04.09.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 04.09.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 04.09.2017) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *