Пятница , 29 марта 2024

Самые шокирующие гипотезы. Как американцы инопланетян ловили (14.03.2016) SATRip

Самые шокирующие гипотезы. Как американцы инопланетян ловили (14.03.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Как американцы инопланетян ловили
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский

На днях ЦРУ рассекретило свои архивы относительно феномена НЛО, сотни материалов о наблюдениях над летающими тарелками выложены в открытый доступ. Данные по детальным расследованиям появления неопознанных объектов, в небе над Америкой и Европой начиная с 40 — 50 годов прошлого века.

Хотя бы так, без особых подробностей, но ЦРУ впервые открыто признало то, что НЛО не выдумка и не предмет больной фантазии ненормальных людей. Зачем ЦРУ признаваться в том, что неопознанные летающие объекты действительно существуют? По одной из версий — это предвыборная пиар — акция одного из кандидатов.

Но что если подбрасывая общественности эту обглоданную кость в виде старых, утративших гриф секретно документов, спецслужбы преследуют совсем другие цели. Например убедить весь мир в том, что летающие тарелки — это полностью инопланетная технология и никакого отношения к ВВС CША не имеющая.

Связь дисковидных летательных аппаратов и ВВС США очевидна — в шестидесятые годы XX века ракетчики СССР сбили несколько американских НЛО. Для Америки официально признать существование летательных дисков у себя на вооружении, означает подарить союзникам закрытые технологии и потерять свое стратегическое преимущество.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:47:48
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704×448
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 643 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Как американцы инопланетян ловили (14.03.2016) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Как американцы инопланетян ловили (14.03.2016) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Как американцы инопланетян ловили (14.03.2016) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *