Пятница , 29 марта 2024

Военная приемка. Костюм особого назначения (2016) SATRip

Военная приемка. Костюм особого назначения (2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Костюм особого назначения
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Егор Бабичев

Многие думают, что спецназ — это особый род войск, но это не так. Войск специального назначения много, такие группы есть и у разведчиков и у полицейских. Совсем недавно в инженерных войсках был возрожден свой особый отряд — подразделение «Штурм и разграждение».

Предназначение этих бойцов — в самом названии — штурм особо укрепленных районов, которые не под силу обычной пехоте. Современная экипировка штурмовых групп, куда помимо оружия, входят еще комплексы видеонаблюдения, активные наушники, компьютеры, все это до недавнего времени, было засекречено.

Сегодня у нас есть уникальная возможность детально рассмотреть, как выглядит защитный костюм будущего. Ничего подобного широкой публике никогда не показывали. Уникальный штурмовой костюм XXI века состоит из противоосколочных штанов, материал которых позволяет так же защищать от термического воздействия, получаемого при подрыве.

Следующая жизненно важная часть костюма — бронежилет. На старые модели он похож разве что внешне, в бронежилете нет ни грамма стали, здесь даже молнии из специального полимера. Эта защита позволяет выдерживать выстрелы из пулемета, снайперской винтовки на дистанции пять метров.

Выпущено: Россия, ООО «Квадратный телевизор» для ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА
Продолжительность: 00:37:11
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720×400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 566 Mb

Военная приемка. Костюм особого назначения (2016) SATRip Военная приемка. Костюм особого назначения (2016) SATRip Военная приемка. Костюм особого назначения (2016) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *