Вторник , 19 марта 2024

Стив Джобс: Человек в машине / Steve Jobs: The Man in the Machine (2015) HDRip

Стив Джобс: Человек в машине / Steve Jobs: The Man in the Machine (2015) HDRip

Информация о фильме:
Название: Стив Джобс: Человек в машине
Оригинальное название: Steve Jobs: The Man in the Machine
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Алекс Гибни

Не так часто почти вся планета целиком чувствует утрату, но после смерти Стива Джобса целые сутки в интернете происходило своего образа глобальное прощание. На Фейсбуке миллионы людей меняли свои фото на черные логотипы Apple с профилем Стива Джобса.

Как объяснить горе миллионов людей, которые не были с ним знакомы? Тоже самое наблюдалось после смерти Джона Леннона и Мартина Лютера Кинга. Но Стив Джобс не был певцом или борцом за права человека, многие были поражены глубиной и силой этой волны эмоций. Джобс оказался единственным человеком в мире, создававший технологические продукты, которые любят люди.

Оплакивание Джобса вышло за пределы сделанных им устройств, люди оплакивали его самого. Но почему? Каков был на самом деле Стив Джобс, успешный американский предприниматель, который сделал революционный прорыв в мире IT-технологий и основал компанию Apple? Картина рассказывает о том, как глава Apple изменил мир персональной электроники за последние пятнадцать лет.

Вице-президент компании по интернет-сервисам Эдди Кью назвал фильм «неточным и подлым описанием» своего друга. По словам режиссера этой картины Алекса Гибни, его творение является в своем роде провокацией, так как призвано переосмыслить наследие «иконы». Руководство Apple возмутилось нелестным изображением своего бывшего босса.

Выпущено: США, CNN Films, Jigsaw Productions
Продолжительность: 02:08:59
Перевод: Любительский двухголосый

Файл
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1478 Кбит/с, 720×400
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.46 ГБ

Стив Джобс: Человек в машине / Steve Jobs: The Man in the Machine (2015) HDRip Стив Джобс: Человек в машине / Steve Jobs: The Man in the Machine (2015) HDRip Стив Джобс: Человек в машине / Steve Jobs: The Man in the Machine (2015) HDRip

Скачать: Стив Джобс: Человек в машине / Steve Jobs: The Man in the Machine (2015) HDRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *