Пятница , 29 марта 2024

Военная приемка. Сирия. Высоковосточный удар (2015) SATRip

Военная приемка. Сирия. Высоковосточный удар (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Военная приемка. Сирия. Высоковосточный удар
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Шильников

На чем воюют российские ВВС в Сирии? Какие новейшие технологии скрываются за кадрами эффектных ударов по ИГИЛ? Как наши самолеты и вертолеты удалось сделать практически невидимыми для террористов. Чем опасен для террористов российский истребитель — бомбардировщик Су — 34?

Когда мы говорим что в Сирии задействованы рекордно большие силы нашей авиации, то абсолютный рекорд — это применение Ту — 160. Ракетоносец и бомбардировщик одновременно, он самый большой из всех сверхзвуковых самолетов на планете. До сирийского конфликта все вылеты Ту — 160 были учебными, это первые боевые.

Как легендарные «Белые лебеди» готовятся к боевым вылетам и как Пентагон следит за каждым шагом этих ракетоносцев? Такие самолеты выпускают не сотнями и не десятками, а единицами и следят за ними как за зеницей ока. В сверхзвуковом режиме тяжелый ракетоносец может идти скоростью 2200 километров в час, быстрее него не летает ни один бомбардировщик в мире.

Понятно, что такой режим используется не постоянно, он нужен для того чтобы пробиться сквозь линию обороны противника либо уйти от вражеских истребителей. В случае с Сирией этим машинам нет необходимости пересекать границу, все дело в новейшей крылатой ракете Ха — 101, которые умеет запускать Ту — 160.

Ракетоносцу даже не следует залетать на вражескую территорию, стоит лишь выпустить ракету вблизи границы, а для ракеты 2 — 3 тысячи километров не предел. Какие еще летательные аппараты поступят в ближайшее время в российскую армию?

Выпущено: Россия, ТК «Красная звезда»
Продолжительность: 00:39:25
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1893 Кбит/с, 720×400
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 591 МБ

Военная приемка. Сирия. Высоковосточный удар (2015) SATRip Военная приемка. Сирия. Высоковосточный удар (2015) SATRip Военная приемка. Сирия. Высоковосточный удар (2015) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *