Пятница , 29 марта 2024

Следствие покажет с Владимиром Маркиным. Чёрные риелторы (2015) HDTVRip

Следствие покажет с Владимиром Маркиным. Чёрные риелторы (2015) HDTVRip

Информация о фильме:
Название: Следствие покажет с Владимиром Маркиным. Чёрные риелторы
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Расим Полоскин

Черные риэлторы — так называют людей, которые совершают незаконные сделки на рынке недвижимости. Часто жертвами преступников становятся сироты и одинокие старики. Их единственное богатство — это дом или квартира, где они проживают. В результате таких сделок человек нередко теряет свое жилище, а иногда и жизнь.

На двадцатом километре трассы Екатеринбург — Асбест были обнаружены тела убитых с особой жесткостью мужчины средних лет и девушки. Оба за несколько недель до убийства продали свои квартиры. Стало понятно, что в области работает банда черных риэлторов. Схема убийств владельцев квартир и завладения их собственностью была отработана до мельчайших деталей.

Риэлтор через соц работников находил потенциальных жертв — одиноких стариков или сирот, получивших муниципальное жилье, дальше в дело шел дар убеждения и личное обаяние. Намеченным жертвам риэлторы обещали выгодную продажу их квартир и недорогую альтернативу, подпись под договором для продавца означала смертный приговор.

Когда документы уходили на регистрацию, в дело вступал штатный убийца этой преступной группировки. Работа следователя — это решение уравнений со многими неизвестными, в следственной практике готовых ответов нет, но при этом от этого решения зависят не только судьбы, но жизни людей.

Выпущено: Россия, Первый канал, Красный квадрат
Продолжительность: 00:38:43
Перевод: не требуется

Файл
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720×400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 553 МБ

Следствие покажет с Владимиром Маркиным. Чёрные риелторы (2015) HDTVRip Следствие покажет с Владимиром Маркиным. Чёрные риелторы (2015) HDTVRip Следствие покажет с Владимиром Маркиным. Чёрные риелторы (2015) HDTVRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *