Пятница , 29 марта 2024

History Channel. Ганнибал. Разрушитель / Hannibal. The Annihilator (2009) BDRip (720p)

History Channel. Ганнибал. Разрушитель / Hannibal. The Annihilator (2009) BDRip (720p)

Информация о фильме:
Название: Ганнибал. Разрушитель
Оригинальное название: Hannibal. The Annihilator
Год выпуска: 2009
Жанр: документальный
Режиссер: Дэвид Падруш

Великий полководец из Карфагена — Ганнибал, был прирожденным воином, не привыкшим терпеть поражения на поле боя. Он поставил перед собой цель — уничтожить Рим или умереть. Его армия преодолела заснеженные Альпы и вошла в историю, сразив за один день 70 тысяч человек.
Ганнибал родился в Карфагене, что на северном побережье Африки. Семена противостояния Рима и Карфагена были брошены давно, еще в первой Пунической войне, Пуникой древние римляне называли Карфаген. Тогда погибло 400 тысяч человек, почти 15 процентов всей армии Италии. Война закончилась подписанием мирного договора, который дорого обошелся Карфагену.
Он сократил свой флот до ста кораблей — серьезный урон для империи, которая занималась морской торговлей. Отец Ганнибала Гамилькар Барка, был основателем великой династии полководцев Карфагена, он ненавидел римлян. Можно сказать, что Ганнибал вырос на поле брани, отец учил будущего великого полководца жестокости и военному делу непосредственно в бою.
Ганнибал всю жизнь провел в военном лагере, он наблюдал за отцом и за другими полководцами, учась командовать людьми. Ганнибал быстро уяснил — для того, чтобы собрать армию преданных воинов, готовых идти за своим полководцем хоть в ад, порой их нужно сурово наказывать. Он приучил своих воинов спать на ходу, есть на ходу и воевать на ходу.

Выпущено: США, Four In Hand Entertainment Group, Inc for History Channel
Продолжительность: 00:42:51
Перевод: Профессиональный многоголосый

Файл
Качество: BDRip (720p)
Формат: AVI
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3696 Кбит/сек, 1280х720
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.19 Gb

History Channel. Ганнибал. Разрушитель / Hannibal. The Annihilator (2009) BDRip (720p) History Channel. Ганнибал. Разрушитель / Hannibal. The Annihilator (2009) BDRip (720p) History Channel. Ганнибал. Разрушитель / Hannibal. The Annihilator (2009) BDRip (720p)

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *