Четверг , 28 марта 2024

Джуна: последнее предсказание (2015) SATRip

Джуна: последнее предсказание (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Джуна: последнее предсказание
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: ТК «Mainstream TV Company»

Она предсказала распад СССР, путч 1991 года, аварию в Чернобыле, гибель теплохода адмирал Нахимов, смерть певца Игоря Талькова, однако многие ее пророчества до сих пор хранятся в тайне. Женщина, чей необычный дар позволял ей запросто общаться хоть с президентами, хоть с академиками, хоть со звездами мирового кинематографа.
О чем долгие годы молчала знаменитая целительница? Что за строки посвятил ей знаменитый Илья Резник? Как Джуна предостерегала друзей от опасности? Правда ли что она предвидела свою смерть? Она начала помогать людям еще не осознавая свои действия, в пятилетнем возрасте. Через четверть века деревенская девчонка превратиться в женщину — легенду, ее именем назовут новую звезду и присвоят звание человек тысячелетия.
Джуну Давиташвили узнают во всем мире, первые лица государств станут обращаться к ней за помощью. В 1978 году она помогла Леониду Брежневу, спустя 12 лет Джуна предсказала Борису Ельцину победу на выборах, после чего она вошла в политический совет при Ельцине, а затем получила награду из рук президента.
Однако помогая сильным мира сего, Джуна не отвернулась и от обычных людей. В жизни Джуны много загадок и пожалуй первая из них, как она, уроженка маленького кубанского села, приемный ребенок в многодетной крестьянской семье, попала в поле зрения членов политбюро ЦК КПСС.

Выпущено: Россия, ТК «Mainstream TV Company»
Продолжительность: 00:46:41
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720×400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 647 МБ

Джуна: последнее предсказание (2015) SATRip Джуна: последнее предсказание (2015) SATRip Джуна: последнее предсказание (2015) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *