
Информация о фильме:
Название: Прямая линия с Владимиром Путиным
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: ТК «Первый канал»
На «Прямой линии с Владимиром Путиным» было около 250 представителей разных СМИ, в том числе 70 зарубежных. Среди них — гости из Великобритании, Германии, Франции, США, Китая, Японии, Латинской Америки. В.В. Путин в тринадцатый раз ответил на вопросы граждан и журналистов в прямом эфире.
Путин опроверг информацию о намерении Минздрава полностью отказаться от импортных лекарств, программа развития отечественной фармакологии есть, и на нее выделено 180 млрд рублей. Повышение пенсионного возраста возможно в будущем по мере повышения продолжительности жизни и после открытого обсуждения с обществом, подчеркнул президент. На вопрос по поставке в Россию «Мистралей», Путин ответил, надеется, что в руководстве Франции находятся порядочные люди, и полученные за эти суда деньги они вернут.
Требовать неустойку от Парижа Москва не планирует. На вопрос Хакамады о праве оппозиции на участие в политической жизни Путин ответил, что оппозиции нужно попробовать избраться в парламент и взять на себя ответственность перед страной. «В критике всех и вся ответственности нет». Путин не планирует в будущем претендовать на должность генсека ООН.
Выпущено: Россия, «Первый канал»
Продолжительность: 03:57:51
Перевод: не требуется
Файл
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: 720×400 (1.80:1), 25 fps, XviD ~1503 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 2.72 ГБ
Скачать: Прямая линия с Владимиром Путиным (16.04.2015) HDTVRip