Четверг , 28 марта 2024

Новые русские сенсации. Экстрасенсы. Битва за Ельцина (28.03.2015) SATRip

Новые русские сенсации. Экстрасенсы. Битва за Ельцина (28.03.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Новые русские сенсации. Экстрасенсы. Битва за Ельцина
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Кирилл Юдов, Екатерина Домнина, Сергей Васильев

Тайная команда Ельцина: экстрасенсы, астрологи и ясновидящие в погонах. От кого они охраняли президента и кому не разрешали подавать руку Борису Николаевичу? Почему стакан Ельцина не должен был попасть врагу? Для чего рядом с первым президентом России всегда была женщина?
Александр Васильевич Коржаков — некогда всесильный хозяин могущественной службы охраны президента, хранитель личных и государственных секретов, в первый и последний раз расскажет о тайных подробностях его службы. После распада СССР, предвидя грядущие потрясения, Коржаков с подачи Ельцина создаст новую силовую структуры невиданной силы. Сборную спецслужб назовут Служба безопасности президента, в нее войдут лучшие офицеры всех силовых ведомств, она получит неограниченные возможности и особые полномочия.
Подчиненным Коржакова, в целях охраны главы государства, доверят право на оперативную разработку всех, включая членов правительства и сотрудников президентской администрации. Первым замом начальника службы безопасности стал генерал — майор ГРУ Георгий Рогозин. Уникальный парапсихолог занимался вопросами гипноза, астрологии, телекинеза, вместе с генералом ФСО Борисом Ратниковым.
Негласно к работе в мистической безопасности привлекли гражданских специалистов, кто был на заметке еще в советском КГБ. После увольнения Коржакова всесильная служба охраны первого президента будет расформирована, вместе с ней упразднят и спецгруппу экстрасенсов в погонах, тайную команду Ельцина.

Выпущено: Россия, ООО «ППК» по заказу НТВ
Продолжительность: 00:46:53
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720×416
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 650 Mb

Новые русские сенсации. Экстрасенсы. Битва за Ельцина (28.03.2015) SATRip Новые русские сенсации. Экстрасенсы. Битва за Ельцина (28.03.2015) SATRip Новые русские сенсации. Экстрасенсы. Битва за Ельцина (28.03.2015) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *