Четверг , 28 марта 2024

Как начать снимать НЮ? Мастер-класс (2014) PCRec

Как начать снимать НЮ? Мастер-класс (2014) PCRec

Поговорим об особенностях работы с моделью в естественном свете. О том, как подготовиться к съемке и что снимать. Программа мастер-класса очень насыщенная и уникальная, она содержит самый интересный опыт и рекомендации. Будут рассмотрены все возникающие вопросы у тех, кто только начинает осваивать этот интересный и увлекательный жанр фотографии.

Как начать снимать НЮ? Мастер-класс (2014) PCRec

Поговорим об особенностях работы с моделью в естественном свете. О том, как подготовиться к съемке и что снимать. Программа мастер-класса очень насыщенная и уникальная, она содержит самый интересный опыт и рекомендации. Будут рассмотрены все возникающие вопросы у тех, кто только начинает осваивать этот интересный и увлекательный жанр фотографии. Также преподаватель покажет авторские наработки и приемы при съемке с естественным освещением, которые могут быть интересны не только начинающим, но и практикующим фотографам.

Данный мастер-класс — первый из серии обучающих мероприятий по съемке ню в онлайн-формате, задача которых — научить видеть художественно и эстетически подходить к созданию снимка в жанре ню. Мастер-класс позволит освоить навыки работы с моделью и светом, а также получать снимки, достойные публикации как в художественных изданиях, выставках, конкурсах, так и в глянцевых журналах.
Как проходит мастер-класс? Занятие проводится из фотостудии с участием профессиональной модели и стилиста. Вы подключаетесь к занятию через Интернет откуда вам удобно, а качественная картинка трансляции позволяет рассмотреть все нюансы съемки. Вы получаете интерактивную обратную связь с преподавателем и можете задать любой интересующий вас вопрос. Вы видите, как живое занятие полностью погружает вас в атмосферу студии и процесса съемки.

Преподаватель: Александр Талюка
Александр Талюка — профессиональный фотограф в жанре ню. На сегодняшний день Александр один из самых интересных фотографов-новаторов.
Фотография для него явилась одним из средств самореализации и способом высказывать свою точку зрения на определенныевиды искусства. Возможность показывать и рассказывать зрителю через статичное изображение свое мировоззрение, ощущения, настроение и философию. Александр мастерски совмещает работу коммерческого фотографа с преподавательской деятельностью. Его занятия будут интересны и полезны и тем, кто только начинает снимать и тем, кто уже добился хороших результатов.

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~07:38:00
Язык: русский

Скачать с TurboBit.net

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *