Пятница , 29 марта 2024

Элита ВДВ (2008) DVDRip

Элита ВДВ (2008) DVDRip

Всю человеческую историю, в армиях различных государств существовал род войск, служба в котором считалась престижной. Римские легионеры, самураи, гвардейцы Наполеона и удалые гусары русской кавалерии остались в прошлом. Им на смену пришли современные бойцы, экипированные по последнему слову военной техники и профессионально обученные. В современной России наиболее боеспособный вид войск – десантники.

Элита ВДВ (2008) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Элита ВДВ
Год выпуска: 2008
Жанр: документальный
Режиссер: Сергей Костин

Всю человеческую историю, в армиях различных государств существовал особый род войск, служба в котором считалась престижной. Римские легионеры, самураи, гвардейцы Наполеона и удалые гусары русской кавалерии остались в прошлом. Им на смену пришли современные бойцы, экипированные по последнему слову военной техники и профессионально обученные. В современной России наиболее боеспособный вид войск – десантники.
Но и среди «голубых беретов» существует своя элита, это разведчики. Здесь служат лучшие, тщательно отобранные люди и это выбор настоящих мужчин. Десантирование с самолета в разведке применяется не часто, это скорее воспитание характера. Ребята знали, что легко в армии им не будет, ведь они выбрали для службы ВДВ, не просто ВДВ, разведку и теперь их жизнь – череда бесконечных тренировок ума и тела. Каждый день, снова и снова, отрабатываются одни те же действия, отрабатываются до автоматизма, в боевых условиях думать и вспоминать будет некогда. При участии в боевых операциях, разведчик несет на себе как минимум 50 кг. необходимого груза. Что у него должно быть с собой? Первое – бронежилет, это 7 – 8 кг. , «разгрузка», сюда крепится до 8 магазинов, подсумки для гранат и тротила, кроме этого в комплект входит десантный штык – нож, у каждого разведчика должен быть прицел и бинокль, тройной запас боекомплекта, гранаты, обязательно одноразовый гранатомет РПГ, одноразовый огнемет «Шмель», в общем все то, что нужно для выполнения конкретной боевой задачи. Каждый разведчик, уходя за линию фронта, знает, что сильно рискует, но знает, что он не один, что за его перемещениями постоянно следят в «центре», готовы оказать ему помощь и вывести, если нужно из – под огня, живого или мертвого.

Выпущено: Россия, ТК «Свободный полёт»
Продолжительность: 4х ~ 00:39:21
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720×540 (1.33:1), 25 fps, DivX ~1495 kbps
Аудио: 44.100 kHz, MPEG, 2 ch, ~224.00 kbps
Размер: 1.89 Gb

Элита ВДВ (2008) DVDRip Элита ВДВ (2008) DVDRip Элита ВДВ (2008) DVDRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *