Пятница , 29 марта 2024

Инструкция по сборке домашнего компьютера от «А» до «Я» в видеоформате (2013) PCRec

Инструкция по сборке домашнего компьютера от \"А\" до \"Я\" в видеоформате (2013) PCRec

Вы сомневаетесь или же не совсем уверены в правильности, оптимальности сборок в магазинах, Вы постоянно думаете, что Вас могут обмануть? Тогда это видео для Вас. В нем очень досконально и доходчиво показывается и объясняется, как в домашних условиях можно без труда собрать компьютер самостоятельно. Вы вместе с мастером по сборке компьютера шаг за шагом поэтапно от начала и до конца пройдёте весь путь сборки компьтера.

Инструкция по сборке домашнего компьютера от \"А\" до \"Я\" в видеоформате (2013) PCRec

Вы сомневаетесь или же не совсем уверены в правильности, оптимальности сборок в магазинах, Вы постоянно думаете, что Вас могут обмануть? Тогда это видео для Вас. В нем очень досконально и доходчиво показывается и объясняется, как в домашних условиях можно без труда собрать компьютер самостоятельно. Вы вместе с мастером по сборке компьютера шаг за шагом поэтапно от начала и до конца пройдёте весь путь сборки компьтера. И в будущем Вам не придёться платить деньги кому-либо за эту работу.
.
Вы решили купить компьютер и отправились в магазин. Прогулявшись по магазинам, Вы столкнулись с проблемой — ни один из уже собранных компьютеров не подходит Вашим запросам?. В некоторых процессор не тот, в других не хватает объёма памяти, в третьих видеокарта не того производителя. Что же вам делать в таком случае?
Можно купить все комплектующие по отдельности и собрать все самому. Но Вы никогда этого не делали, и большое количество проводов вводят Вас в ступор?

Не стоит бояться. На самом деле все гораздо проще, чем Вам кажется. Это видео поможет Вам разобраться в тонкостях внутреннего устройства компьютера, а также собрать компьютер Вашей мечты, даже если Вы никогда раньше этим не занимались. Уверен, что после просмотра данной видео инструкции, Вы сможете собрать себе именно такой ПК, и с нужными Вам комплектующими (конфигурацией), который больще всего подходит под Ваши запросы.

Содержание:
• Установка процессора
• Установка блока питания
• Установка материнской платы
• Установка процессорного кулера
• Установка модулей памяти
• Установка жесткого диска HDD
• Установка DVD привода
• Подключаем питание передней панели
• Подключаем остальное питание
• Установка видеокарты
• Завершение сборки, укладка кабелей

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:19:30
Язык: Русский

Скачать с TurboBit.net

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *