Четверг , 28 марта 2024

Профессиональное видеонаблюдение своими руками. Видеокурс (2014)

Профессиональное видеонаблюдение своими руками. Видеокурс (2014)

Видеонаблюдение – это комплекс системы безопасности Вашего дома или офиса, который организован на основе видео-телевизионного оборудования, обеспечивающий безопасность объектов, складов, промышленных помещений, офисов, коттеджей, домов, мест парковки, гаражей и т.д. Сегодня сложно найти организацию, завод или магазин, в котором нет камер видеонаблюдения…

Профессиональное видеонаблюдение своими руками. Видеокурс (2014)

Видеонаблюдение – это комплекс системы безопасности Вашего дома или офиса, который организован на основе видео-телевизионного оборудования, обеспечивающий безопасность объектов, складов, промышленных помещений, офисов, коттеджей, домов, мест парковки, гаражей и т.д. Сегодня сложно найти организацию, завод или магазин, в котором нет камер видеонаблюдения. Итак, Вы уже приняли решение, что установка видеонаблюдения это необходимое мероприятие для обеспечения безопасности Вашего дома и хорошего сна. С чего же начать?

Можно ли своими усилиями организовать систему охранного телевидения, не прибегая к услугам специалистов? Я Вам отвечу, что можно создать профессиональную систему видеонаблюдения собственными силам, без помощи специалиста со стороны.

Как сэкономить на установке профессиональной системы видеонаблюдения в несколько раз, вложив при этом — от 1990 руб. за одну камеру наблюдения.

Видеокурс «IPcamMASTER — Профессиональное видеонаблюдение своими руками» является практическим, пошаговым руководством по выбору специализированного оборудования видеонаблюдения, его покупке, установке, настройке и использованию.

Автор курса — Дмитрий Морозов — начал серьезно интересоваться сборкой собственной системы видеонаблюдения еще в далеком 2008 году. В 2012 году создал несколько систем видеонаблюдения, которые имели разную стоимость реализации, разный функционал и разную степень удобства использования. Все это реализовывалось на базе 3-х камер видеонаблюдения.

Самое замечательное заключается в том, что видеокурс «IPcamMASTER — Профессиональное видеонаблюдение своими руками» построен на примере сборки реальной профессиональной системы видеонаблюдения для офисного помещения и обзора улицы, и потому в нем отражены в достаточно полной степени все действия, которые Вам нужно будет воспроизвести для получения требуемого результата.

Содержание курса:
— Вводный урок
— О видеонаблюдении
— Выбор и покупка оборудования
— Монтаж ip-камер
— Подключение и настройка роутера
— Теоретический раздел настройки ip-камер
— Практический раздел настройки ip-камер
— Сборка видеосервера
— Установка и настройка системного по видеосервера
— Установка и настройка по видеонаблюдению сервера
— Видеонаблюдение через мобильные устройства
— Итоговый урок

Бонусы к курсу:
— Файлы для печати наклеек «Ведется видеонаблюдение»
— Доступ к форуму поддержки клиентов
— Сборник ссылок на альтернативные программы по видеонаблюдению со всего мира

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~04:00:00
Язык: Русский

Скачать с TurboBit.net

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *