Четверг , 28 марта 2024

Вижу лишь тебя / All I See Is You (2016) WEB-DLRip

Вижу лишь тебя / All I See Is You (2016) WEB-DLRip

Чистый звук / Дублированный перевод! / IMDB рейтинг: 5,3/10 (445 голосов)

Джина ослепла в детстве в результате несчастного случая. Однако слепота не помешала ей выйти замуж и быть счастливой в браке. На очередном приеме у офтальмолога они с мужем узнают, что можно использовать новые методы лечения, и есть большая вероятность, что она прозреет. Любящий муж оплачивает операцию, проходит месяц, бинты сняты, и перед Джиной распахивается мир со всеми красками бытия. Девушка стремится открыть для себя то, чего раньше была лишена и что теперь кажется таким доступным. В том числе и отношения с мужчинами. Пробудившаяся сексуальность не радует ее мужа Джеймса, готового на что угодно, только бы она по-прежнему целиком и полностью зависела от него, видела бы лишь его…

Вижу лишь тебя / All I See Is You (2016) WEB-DLRip

Информация о фильме
Название: Вижу лишь тебя
Оригинальное название: All I See Is You
Год выхода: 2016
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Блейк Лайвли, Джейсон Кларк, Ивонн Страховски, Ана О’Райли, Микель Фернандес, Хави Санчес, Уэс Чэтэм, Дэнни Хьюстон, Кэйтлин Орем, Стэйси Ватанапан

О фильме: Джина ослепла в детстве в результате несчастного случая. Однако слепота не помешала ей выйти замуж и быть счастливой в браке. На очередном приеме у офтальмолога они с мужем узнают, что можно использовать новые методы лечения, и есть большая вероятность, что она прозреет. Любящий муж оплачивает операцию, проходит месяц, бинты сняты, и перед Джиной распахивается мир со всеми красками бытия. Девушка стремится открыть для себя то, чего раньше была лишена и что теперь кажется таким доступным. В том числе и отношения с мужчинами. Пробудившаяся сексуальность не радует ее мужа Джеймса, готового на что угодно, только бы она по-прежнему целиком и полностью зависела от него, видела бы лишь его…

IMDB рейтинг: 5,3/10 (445 голосов)
Кинопоиск

Выпущено: Таиланд, США
Продолжительность: 01:45:20
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1655 kb/s, 720×304
Звук: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Размер: 1.46 Gb

Смотрите также

Ускользающая жизнь / Наследство (2018)

Информация о фильме Название: Ускользающая жизнь / Наследство Оригинальное название: Ускользающая жизнь / Наследство Год …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *