Четверг , 28 марта 2024

Тайный город (2014) SATRip

Тайный город (2014) SATRip

Добавлены все серии


Сериал рассказывает о «другой Москве», где неизвестно — сколько сердец у твоего соседа. Ведьмы, оборотни… Наши предки преследовали их и беспощадно уничтожали. Но потомки этих исчезнувших цивилизаций и сейчас обитают в магическом Тайном городе, который много тысяч лет существует на территории Москвы и сокрыт от глаз обычных людей защитными чарами. Но некоторым все же удастся в него заглянуть, и даже — освоиться в Тайном Городе.

Тайный город (2014) SATRip

Информация о фильме:
Название: Тайный город
Оригинальное название: Тайный город
Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези
Режиссер: Александр Мохов
В ролях: Павел Прилучный, Марцин Руй, Игорь Жижикин, Александра Флоринская, Елена Ташаева, Александр Мохов, Илья Исаев, Юлия Такшина, Михаил Горевой, Михаил Полицеймако, Дмитрий Митюрич, Ангелина Добророднова, Дарья Сагалова, Кирилл Дубровицкий, Александр Числов, Агата Муцениеце, Сергей Романович, Даниил Меркулов, Юлия Самойленко, Ольга Дементьева, Светлана Устинова, Иван Литвинов, Екатерина Долгова, Александр Стёпин

О фильме: Сериал рассказывает о «другой Москве», где неизвестно — сколько сердец у твоего соседа. Ведьмы, оборотни… Наши предки преследовали их и беспощадно уничтожали. Но потомки этих исчезнувших цивилизаций и сейчас обитают в магическом Тайном городе, который много тысяч лет существует на территории Москвы и сокрыт от глаз обычных людей защитными чарами. Но некоторым все же удастся в него заглянуть, и даже — освоиться в Тайном Городе.

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~00:45:00 x 8
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 1500 kb/s, 720×400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kb/s
Размер: ~550 Mb x 8

Смотрите также

Алмазный эндшпиль (2017) SATRip

Информация о фильме: Название: Алмазный эндшпиль Оригинальное название: Алмазный эндшпиль Год выхода: 2017 Жанр: детектив, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *