Пятница , 29 марта 2024

Валентин Катасонов. Денежный апокалипсис (2016) DVDRip

Валентин Катасонов. Денежный апокалипсис (2016) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Валентин Катасонов. Денежный апокалипсис
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Артем Войтенков

C времен Карла Маркса экономическая модель мира сильно изменилась, и мы имеем некоторые признаки того, что не только деньги уже как-то теряют свои изначальные свойства, но и даже та система, которую мы привыкли называть капитализмом, тоже находится на излёте.

Сегодня мировая экономика — это некая иллюзия. Экономика – это, конечно, отношения между людьми, но, когда мы говорим «экономика», мы имеем в виду и некий материально-вещественный элемент экономики, имея в виду производительные силы.

На планете есть страны, которые мы называем золотым миллиардом и есть периферия мирового капитализма. Не важно, как назвать, главное, что мировая экономика чётко делится на две части — страны, занимающих господствующее положение в мировой экономике и развивающиеся страны.

Наше правительство демонстрирует полное бездействие, по поводу членства нашей страны в ВТО, потому что США и их ближайшие союзники за последние два года объявляют всё новые и новые экономические санкции против России. А это — грубейшее нарушение устава ВТО.

В то же время, в Швейцарии прошел референдум по поводу бытового коммунизма в этой стране. То есть государство, выступает в роли социального донора, гарантирующего каждому гражданину, независимо от его пола, возраста, образования, некий стандартный уровень дохода, некую сумму денег.

Выпущено: Россия, Poznavatelnoe. TV
Продолжительность: 01:04:31
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: H.264, 720×404, ~1677 kbps
Аудио: 44.100 kHz, MPEG, ~128 kbps
Размер: 839 Mb

Валентин Катасонов. Денежный апокалипсис (2016) DVDRip Валентин Катасонов. Денежный апокалипсис (2016) DVDRip Валентин Катасонов. Денежный апокалипсис (2016) DVDRip

Смотрите также

Новые русские сенсации. Das ist Путин (08.10.2016) SATRip

Информация о фильме: Название: Новые русские сенсации. Das ist Путин Год выпуска: 2016 Жанр: документальный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *