Четверг , 28 марта 2024

Бешеный мерседес Золотой молодёжи (2016) DVDRip

Бешеный мерседес Золотой молодёжи (2016) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Бешеный мерседес Золотой молодёжи
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Артем Войтенков

Гонки, которые в Москве устроил сын вице-президента компании Лукойл, сейчас уже никого не удивляют. Для богатых и для кто наверху — закон работает иначе, чем для простых людей. Но при этом становится стыдно за нашу насквозь продажную власть и органы правопорядка.

Мало того, что они устроили опасные гонки с риском для жизни окружающих, что у водителя прав нет, что нарушений собрали немерено, что не подчинялись полицейским, что потом хамили, дерзили, не хотели открывать автомобиль. Да за гораздо меньшие провинности ОМОН кладёт лицом в асфальт. То есть однозначно должно было быть задержание. Наручники на лапы и в обезьянник. Их же просто отпустили.

В большинстве стран мира власть принадлежит не президенту или правительству, а определенным финансовым или политическим кланам. Демократия, выборы — лишь ширма для настоящего управления. В более диких странах всё более честно, там народ не стесняется и кланы борются открыто, просто убивая друг друга.

По интернету и СМИ разошлись ролики, где обнаглевшие мальчишки издеваются над сотрудниками ДПС, не подчиняются, нарушают правила, матерят инспекторов — а им дают только 15 суток! Это наглядный пример для всяких сопливых гонщиков из золотой молодёжи и не только — обматери инспектора, нарушай что хочешь, не подчиняйся полиции — получишь только 15 суток административного ареста.

Безголовые подростки так и будут поступать, понимая, что серьёзного наказания не будет. Для МВД просто необходимо сохранить честь мундира и жёстко наказать зарвавшихся мажоров. Но сил у МВД не хватает, потому что другой клан, куда входит прокуратура, имеет свои интересы. И связи богатых родителей тоже оказывают влияние. Чем выше положение человека в обществе, тем меньше на него действует закон.

Выпущено: Россия, Poznavatelnoe. TV
Продолжительность: 00:47:21
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720×404 (1.78:1), 25 fps, H.264 ~1668 kbps
Аудио: 44.100 kHz, , 1 ch, ~128.00 kbps
Размер: 613 Mb

Бешеный мерседес Золотой молодёжи (2016) DVDRip Бешеный мерседес Золотой молодёжи (2016) DVDRip Бешеный мерседес Золотой молодёжи (2016) DVDRip

Смотрите также

Новые русские сенсации. Das ist Путин (08.10.2016) SATRip

Информация о фильме: Название: Новые русские сенсации. Das ist Путин Год выпуска: 2016 Жанр: документальный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *