Четверг , 28 марта 2024

Евгений Федоров. Зарубежность российской элиты (2012) DVDRip

Евгений Федоров. Зарубежность российской элиты (2012) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Евгений Федоров. Зарубежность российской элиты
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Артем Войтенков

Как была сформирована нынешняя элита? Американцы, придя в Россию в начале 90 — тых, с помощью приватизации начали раздавать собственность людям из своего списка. В основном из числа местного населения, жителей России, Украины и других республик.

Собственность не обязательно доставалась российским гражданам. Было достаточно много торгашей из Узбекистана, с Украины, из Армении и так далее. Для американских советников, которые делили имущество СССР, было без разницы, где ты появился на свет — в России, в Грузии или на Украине.

Они выбирали своих людей по спискам, какие им предоставили ЦРУ или Госдеп из засекреченных источников. Единственным требованием являлось то, чтобы лицо обладало хоть каким — то представлением о бизнесе. Был очень узкий круг, брали дельцов и с ними уже договаривались, предоставляя имущество.

У нас нет национального бизнеса. Дума приняла закон о НКО. Захотели дописать, что если ты являешься получателем зарубежного финансирования или иностранным гражданином без российского гражданства, то подобная организация не разрешается — какой вой поднялся! Тотчас в Россию прилетела Хиллари Клинтон разбираться и обещать, что всё с вами ребята, будет хорошо.

Выпущено: Россия, Poznavatelnoe. TV
Продолжительность: 00:46:03
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: H.264, 720×404, 25 fps, ~1680 kbps
Аудио: 44.100 kHz, MPEG, 1 ch, ~128 kbps
Размер: 600 Mb

Евгений Федоров. Зарубежность российской элиты (2012) DVDRip Евгений Федоров. Зарубежность российской элиты (2012) DVDRip Евгений Федоров. Зарубежность российской элиты (2012) DVDRip

Смотрите также

Новые русские сенсации. Das ist Путин (08.10.2016) SATRip

Информация о фильме: Название: Новые русские сенсации. Das ist Путин Год выпуска: 2016 Жанр: документальный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *