Четверг , 28 марта 2024

Без обмана. Продукты для бессмертия (16.05.2016) SATRip

Без обмана. Продукты для бессмертия (16.05.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Без обмана. Продукты для бессмертия
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: АО «ТВ ЦЕНТР»

Реклама этих продуктов обещает все, о чем мечтает каждый потребитель — красоту и стройность, железное здоровье и долголетие. У звезд и богатых людей новая мода — здоровое питание за огромные деньги. Артисты, певцы и бизнес элита едят экзотические продукты, о которых раньше никто и не слышал.

К ним подтягиваются и люди попроще, платят большие деньги. Еда, которая не просто насыщает и приносит удовольствие, а по заверениям производителей лечит. Пластические хирурги, спортзалы, массажи, все это конечно помогает в борьбе за красоту, но отдельные представители поп — культуры больше верят в продукты, которые другие люди по доброй воле есть бы не стали.

Известные артисты, такие как Стинг, Мадонна, разрекламировали по всему миру за огромные гонорары, продукты, которые называются на Западе «суперфуд», то есть супер еда. Вся подобная пища, которая по обещанию производителей обладает редкой концетрацией полезных веществ — нечто среднее между едой и лекарством, волшебная пилюля, в которую верят все больше людей.

Онкологи Кембриджского университета в Англии провели уникальный эксперимент. В испытаниях участвовали пациенты с раком простаты, которые получали капсулы с экстрактом граната, зеленого чая, куркумы и брокколи. Анализы показали, что в крови испытуемых уровень опухолевого маркера снизился на 63 процента.

Выпущено: Россия, Report and Film
Продолжительность: 00:38:44
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 704х448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 509 МБ

Без обмана. Продукты для бессмертия (16.05.2016) SATRip Без обмана. Продукты для бессмертия (16.05.2016) SATRip Без обмана. Продукты для бессмертия (16.05.2016) SATRip

Смотрите также

Новые русские сенсации. Das ist Путин (08.10.2016) SATRip

Информация о фильме: Название: Новые русские сенсации. Das ist Путин Год выпуска: 2016 Жанр: документальный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *