Четверг , 28 марта 2024

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (эфир от 14.05.2016) SATRip

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (эфир от 14.05.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Территория заблуждений с Игорем Прокопенко
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Ведущий: Игорь Прокопенко

Во всем мире существует одно распространённое заблуждение — в России всегда пили много, а водка — русский национальный напиток. Сами мы тоже свято верим, что мы русские, пьем больше всех и победить нас в этом деле невозможно. Пьянство стало своего рода отечественным брендом.

Все это не более, чем заблуждение. В то время как средиземноморские цивилизации уже во всю практиковали пьяные оргии и сексуальные вакханалии, древняя Русь вела себя целомудренно. Ни в одной из сохранившихся летописей, ни в одной берестяной грамоте тех времен, нет ни одного упоминания о пьянстве или распутстве.

Тем не менее, о нас сложился другой стереотип — что самые главные в мире алкоголики — это русские. Причем с нами якобы опасно разговаривать о политике за бутылочкой вина или чего покрепче. Об этом своих сограждан предупреждают власти США. Видео выложенное в интернет, оружие обоюдоострое — на один пьяный ролик из России, приходится десятки импортных.

Несмотря на обилие шокирующих доказательств, самой пьющей страной, Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) признала не США или Россию, а нашу бывшую маленькую Литву. Второе место тоже у нашей бывшей, у Эстонии, ниже только далекая Австралия и потом Чехия. Россия в этом списке на нейтральном восьмом месте.

Выпущено: Россия, ТК РЕН ТВ
Продолжительность: 01:30:31
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1801 Кбит/с, 704×448
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.27 ГБ

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (эфир от 14.05.2016) SATRip Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (эфир от 14.05.2016) SATRip Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (эфир от 14.05.2016) SATRip

Смотрите также

Новые русские сенсации. Das ist Путин (08.10.2016) SATRip

Информация о фильме: Название: Новые русские сенсации. Das ist Путин Год выпуска: 2016 Жанр: документальный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *