Пятница , 29 марта 2024

Специальный репортаж. УКРОщение Европы (04.04.2016) SATRip

Специальный репортаж. УКРОщение Европы (04.04.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Специальный репортаж. УКРОщение Европы
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Владимир Батраков

Страну начали убивать больше двух лет назад, формально — из-за надоевшей коррупции, но все то знали, что на кону выборы. Выборы между Россией и Европой, между Таможенным союзом и ЕС, между у нас и у них. Их поманили соглашением о торговле, но кто читает сухие строки при свете костров.

Большинство верило, что это формальность и скоро можно будет не только торговать, но и ездить в Европу без виз, зарплаты и пенсии вырастут, а взяток не будут брать вовсе. Большинство голландцев даже не знают, что на свете есть такая страна — Украина. Этой нации, легализовавшей наркотики и проституцию, придется решать на референдуме достойна ли другая нация — украинская, настоящих европейских ценностей.

Именно возможность устроиться на европейскую работу, с европейскими зарплатами так привлекает большую часть ратующих за ассоциацию с Европой украинцев. По последним данным опросов, две трети работоспособного населения Украины, готовы оставить свою страну и батрачить на чужбине, в той же Голландии.

Как правило, переселенцы из Восточной Европы могут рассчитывать только на неквалифицированный труд, например — мыть полы в кафе. Стоит это десять евро в час, но для того, чтобы устроиться, нужен паспорт с рабочей визой, страховка, да и не всех берут. Дело в том, что в Голландии не признаются дипломы о высшем образовании выданные на Украине.

Выпущено: Россия, АО «ТВ Центр»
Продолжительность: 00:25:56
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704×448, 25 fps, ~1799 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 360 Mb

Специальный репортаж. УКРОщение Европы (04.04.2016) SATRip Специальный репортаж. УКРОщение Европы (04.04.2016) SATRip Специальный репортаж. УКРОщение Европы (04.04.2016) SATRip

Смотрите также

Новые русские сенсации. Das ist Путин (08.10.2016) SATRip

Информация о фильме: Название: Новые русские сенсации. Das ist Путин Год выпуска: 2016 Жанр: документальный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *