Пятница , 29 марта 2024

Тайна Коко / Coco (2017) DVDScr

Тайна Коко / Coco (2017) DVDScr

Дублированный перевод! / IMDB рейтинг: 9,1/10 (8,129 голосов)

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Коко знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса.

Тайна Коко / Coco (2017) DVDScr

Информация о фильме
Название: Тайна Коко
Оригинальное название: Coco
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Ли Анкрич, Эдриан Молина
В ролях: Энтони Гонсалес, Гаэль Гарсиа Берналь, Бенджамин Брэтт, Аланна Юбак, Рене Виктор, Хайме Камиль, Альфонсо Арау, Херберт Сигенса, Габриэль Иглесиас, Ломбардо Бойяр

О фильме: 12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Коко знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса.

IMDB рейтинг: 9,1/10 (8,129 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 8.758 (605 голосов)

Выпущено: США / Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:43:56
Озвучивание: Дублированный [Звук с TS]

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDScr
Видео: 1613 kb/s, 720×304
Звук: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Размер: 1.46 Gb

Смотрите также

Волшебный парк Джун / Wonder Park (2019) HDRip/BDRip 720p/BDRip 1080p

Информация о фильме: Название: Волшебный парк Джун Оригинальное название: Wonder Park Год выпуска: 2019 Жанр: …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *