Пятница , 29 марта 2024

Засекреченные списки. Я начальник — ты дурак! (24.08.2019) SATRip

Засекреченные списки. Я начальник - ты дурак! (24.08.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Засекреченные списки. Я начальник — ты дурак!
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: ТК «Юнатед Медиа»

Как бороться с обнаглевшими руководителями, какие решили что им можно все? Хамы в погонах, грубияны с депутатскими корочками, а также начальники, для которых подчиненные — мелкая сошка. Кто наделен властью и обделен умом — от сотрудников почты и супермаркетов, до безумных банкиров плевавшие на своих сотрудников с большой колокольни.

Понятие «я начальник — ты дурак» у нас еще никто не отменял. Это всегда было и такое мнение бытует во многих странах мира, но в России, в отличие от других государств, частенько нет защиты от дурака — начальника. При Советской власти если кто-то напился в ресторане и подрался, то этот инцидент еще можно было замять, но если он при этом тыкал корочками или партийным билетом, то гарантировано этот человек как минимум, разбирался в партийных органах.

Самодуры из просторных кабинетов позволяют себе вытирать ноги о подчиненных, а затем удивляются почему те берутся за оружие. Большие боссы раздуваются от ощущения собственной важности, всем это очень не нравиться. Но стоит рядовому сотруднику получить серьезное повышение, некогда тихий человек тут же превращается в тирана и самодура — так действует власть, она дарит искушение, которое трудно победить.

Выпущено: Россия, ТК «Юнатед Медиа»
Продолжительность: 01:28:35
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720×400, ~1804 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 1.26 Гб

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *