Четверг , 28 марта 2024

Злой гений / Evil Genius /3 серии/ (2016) HDTVRip

Злой гений / Evil Genius /3 серии/ (2016) HDTVRip

Информация о фильме:
Название: Злой гений
Оригинальное название: Evil Genius
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: ТК «History»

Преступники — архитекторы, разрабатывающие идеальные схемы. Умная, но порочная голова может предусмотреть почти все. Создавать мошеннические компании, выстраивать сложные сюжеты, чтобы завоевать мир. Остановить их невозможно, потому что они следуют безупречно разработанному плану.

Генри Холмс обрел известность как первый серийный убийца в Америке. С детства Холмс был одержим картинами смерти. Он разработал злодейский план — построил отель специально приспособленный для убийств. У него было несколько способов избавления от тел. По специальному желобу трупы доставлялись в подвал, где находился самодельный крематорий.

Холмс сам спроектировал отель, он держал в своей голове подробный план комнат и их назначение. Он разработал целый лабиринт из пыточных камер, у него был сейф, в котором он запирал женщин и где они умирали от голода. Благодаря системе оповещения Холмс знал, когда люди входили и выходили из номеров. В некоторые помещения он мог пускать удушающий газ.

Выпущено: США, History
Продолжительность: 3 x ~ 00:40:00
Перевод: Дублированный

Файл
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1900 Кбит/с, 720×400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.76 ГБ

Злой гений / Evil Genius /3 серии/ (2016) HDTVRip Злой гений / Evil Genius /3 серии/ (2016) HDTVRip Злой гений / Evil Genius /3 серии/ (2016) HDTVRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *