Пятница , 29 марта 2024

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 06.07.2017) SATRip

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 06.07.2017) SATRip

Информация о фильме:
Название: Загадки человечества с Олегом Шишкиным
Год выпуска: 2017
Жанр: документальный
Режиссер: ООО «Технология развлечений»

Социологи уверены — уже через 10 — 15 лет, люди смогут выбирать между роботами и живыми партнерами. Психологи предполагают, что в будущем могут появиться новые формы отношений. Сожительство или даже браки с человекоподобными машинами.

— Невероятная находка индонезийского моряка. Новая версия происхождения 15-ти метрового скелета неизвестного существа обнаруженного на берегу острова Серам. Что за чудовища живут на дне океана и опасны ли они для человека?

— Идеальных супругов будут продавать в магазинах. Нам предсказывают новый вид брака — отношения с роботом. Как именно учёные намерены решить проблему человеческого одиночества?

Когда киберполовинки появятся в продаже, какими они будут и чем грозит человечеству любовь к бездушным машинам?

— В подвалах Пентагона спрятан корабль пришельцев. Спецслужбы США с 1947 года изучают инопланетный звездолёт. Что скрывали американские военные в своих секретных отчётах?

— Шокирующее открытие. Итальянские исследователи утверждают, что на знаменитом портрете Мона Лиза на самом деле изображена не женщина, а мужчина.

Кто он такой и почему учёные решили вскрыть могилу официальной модели Да Винчи? Какую тайну скрывают знатные семьи Италии?

— Замёрзнуть, чтобы проснуться через 100 лет. Новое изобретение учёных превратит фантазии в реальность. Как скоро криозаморозка станет доступна обычному человеку?

— Рецепт живой воды знали древние инки. Как индейское племя добывало волшебный эликсир и можно ли повторить этот опыт сегодня?

Выпущено: Россия, ООО «Технология развлечений»
Продолжительность: 00:47:20
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704×456, ~ 1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 683 Mb

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 06.07.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 06.07.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 06.07.2017) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *