Четверг , 28 марта 2024

Особая статья — Владимир Путин. Любовь и ненависть Запада (14.02.2016) SATRip

Особая статья - Владимир Путин. Любовь и ненависть Запада (14.02.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Особая статья — Владимир Путин. Любовь и ненависть Запада
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Григорий Быков

Российского президента западная пресса всегда недолюбливала, однако в последние дни количество фильмов и статей, направленных лично против Владимира Путина, просто зашкаливало. Чего Запад не может простить Путину?

Заявление американских чиновников о продажности Путина, обвинения британского суда в его причастности к гибели Александра Литвиненко, фильм ВВС о российском ядерном ударе по Латвии — все это фрагменты информационной атаки на Путина. За атакой стоит страх администрации президента США, которая не хочет чтобы создалось впечатление, будто американский президент слабак и проигрывает Путину.

В 90 — годах прошлого века в разваленной России были скуплены практически за бесценок газо и нефтеперерабатывающие предприятия, высокотехнологичные производства и даже некоторые из промышленных комплексов ВПК. США планировали сделать из нашей страны сырьевой придаток, которая не сможет оказывать никакого влияния на мировые процессы.

Либеральные политики внушали народу с телеэкранов что только Запад поможет вытащить Россию из экономической дыры. Им почти удалось довести страну до полного краха. Ситуация стала меняться, когда на должность президента вступил Путин, он планомерно стал проводить независимый политический курс и это очень не понравилось Западу.

Далеко не все элиты коллективного Запада готовы включиться в информационную войну против Путина. В основном антироссийские публикации наблюдаются только со стороны Вашингтона и Лондона. Но несмотря на это, во Франции выходит фильм с критикой украинских властей, а в Москву едет премьер Баварии.

Выпущено: Россия, ОАО «ТРК ВС «Звезда»
Продолжительность: 00:37:54
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704×448 (1.57:1), 25 fps, XviD ~1828 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 533 Mb

Особая статья - Владимир Путин. Любовь и ненависть Запада (14.02.2016) SATRip Особая статья - Владимир Путин. Любовь и ненависть Запада (14.02.2016) SATRip Особая статья - Владимир Путин. Любовь и ненависть Запада (14.02.2016) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *