Четверг , 28 марта 2024

Самые шокирующие гипотезы. Мама, рыбы хотите? (эфир от 11.02.2016) SATRip

Самые шокирующие гипотезы. Мама, рыбы хотите? (эфир от 11.02.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Мама, рыбы хотите?
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский, Алексей Чистов

Кто сказал что рыба полезна? Почему морепродукты бывают смертельно опасными? Может ли рыба, купленная в продуктовом магазине быть причиной серьезного заболевания? Шокирующие факты о морепродуктах.

Не так давно ученые — микробиологи при исследовании паразитов, обнаружили неизвестные до этого последствия их проникновения в организм человека. Это смертельный биоматериал, назначение которого буквально пожирать человека изнутри. Паразиты вместе с едой попадают в печень, мышечную ткань, глазные яблоки и конечно в головной мозг.

Разрушение организма происходит в течение десяти лет, после чего человек не в состоянии восстановиться. Одним из распространителей смертельной инфекции, считается рыба. Морская, пресноводная, выращенная в садках или выловленная на природе, свежая, соленая, копченая. Проверить безопасность всей рыбы выловленной в стране практически невозможно.

Нынешнее качество продуктов питания принесено в жертву количеству. Международные корпорации еды — это симбиоз пищевой и химической промышленности, а также фармацевтических компаний. Они не пускают на свои предприятия журналистов, потому что не хотят, чтобы люди знали правду о том, как на самом деле создается еда.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:44:35
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720×464
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 618 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Мама, рыбы хотите? (эфир от 11.02.2016) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Мама, рыбы хотите? (эфир от 11.02.2016) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Мама, рыбы хотите? (эфир от 11.02.2016) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *