Пятница , 29 марта 2024

Любовь из Поднебесной. Последнее пророчество святой Матроны (09.10.2015) SATRip

Любовь из Поднебесной. Последнее пророчество святой Матроны (09.10.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Любовь из Поднебесной. Последнее пророчество святой Матроны
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: «Продюсерский центр Гвардия»

Она предупреждала: человечество на краю гибели, до конца времен осталось совсем немного. Почему архив великой прорицательницы так интересует иностранцев и сколько за него готовы заплатить спецслужбы? Что заставило хранительницу дневника блаженной матушки именно сейчас обратиться к людям и почему завтра может быть уже поздно?

Слова, которые святая при жизни посвящала потомкам, как ни странно, сегодня больше вызывают интерес у людей, чудесам верить не склонным. Предсказания святой Матроны изучают и финансовые аналитики и представители силовых структур. Специалисты, от прогноза которых зачастую зависит не только экономика, но и безопасность государства.

Бывшая помощница святой Фекла Газева, одна из немногих оставшихся в живых людей, которые лично общались со святой Матроной, впервые в жизни обратилась к журналистам. Свое решение — открыть тайные пророчества святой, Фекла объяснила просто: все что происходит сейчас в мире, ведет к гибели человечества и были описаны самым подробным образом еще 65 лет назад.

Неужели более полувека тому назад, Матрона уже предчувствовала трагические события, которые развернутся на Ближнем востоке сегодня? К чему же они приведут, по мнению великой святой и какая роль предначертана в этих событиях России?

Выпущено: Россия, ТК «РЕН ТВ»
Продолжительность: ~01:32:10
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704×448
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.25 ГБ

Любовь из Поднебесной. Последнее пророчество святой Матроны (09.10.2015) SATRip Любовь из Поднебесной. Последнее пророчество святой Матроны (09.10.2015) SATRip Любовь из Поднебесной. Последнее пророчество святой Матроны (09.10.2015) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *