Четверг , 28 марта 2024

Новые русские сенсации. Враг Порошенко (26.09.2015) SATRip

Новые русские сенсации. Враг Порошенко (26.09.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Новые русские сенсации. Враг Порошенко
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Кирилл Юдов, Екатерина Домнина, Сергей Васильев

Это действительно уникальный случай — человек системы пошел против системы. Влиятельный украинский политик Владимир Олейник стал проблемой, которую поначалу пытались решить за деньги, обещали должность и чиновничий рай на земле. Неудобный человек в большой политике, да еще и личный враг Порошенко.

Олейник стал слишком опасным свидетелем и президент Украины приказал стереть его в порошок. Главный соперник Порошенко на следующих выборах не только раскроет все, что тщательно скрывают его враги, но и найдет в себе мужество взять часть вины на себя. Без полутонов и оговорок он перейдет на роль личности в истории Украины.

Откровенно о том, зачем его звали на завтрак к президенту Америки. Секретные документы, подписанные первыми лицами государства, записи телефонных переговоров, номера банковских счетов — ведущие герои оранжевой революции у него на крючке. Владимир Олейник прекрасно знает, как именно главный «санкционный смотритель» вербует политиков в раде.

Майдан в головах украинцев начался задолго до кровавых событий в феврале 2014 года. В Украине произошёл украинский синдром — когда объяснить и признать что ты скакал на майдане неправильно, что ты доскакался что у тебя дома война, доскакался до своего личного обнищания, признать это тяжело.

Это признать собственную вину, это гордыня, поэтому другое дело — найти врага. Тут власть через «ящик» подсказывает — враг Кремль, враг Путин, враг Россия. И эту концепцию многие приняли на вооружение, чтобы спрятать свою трусость и боясь за свою жизнь прикрылись подобными лозунгами.

Выпущено: Россия, ООО «ППК» по заказу НТВ
Продолжительность: 00:41:45
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720×448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 579 МБ

Новые русские сенсации. Враг Порошенко (26.09.2015) SATRip Новые русские сенсации. Враг Порошенко (26.09.2015) SATRip Новые русские сенсации. Враг Порошенко (26.09.2015) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *