Четверг , 28 марта 2024

Самые шокирующие гипотезы. Кто испортил кашу маслом? (2015) SATRip

Самые шокирующие гипотезы. Кто испортил кашу маслом? (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Кто испортил кашу маслом
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Глеб Михин, Анатолий Гринчевский

Эксперты уверены, то что лежит сегодня на российских прилавках, может быть опасно не только для здоровья, но и для жизни. Появляться все эти мягко говоря не полезные для здоровья продукты, начали в девяностые. Тогда правительство нашей уже новой страны стало отменять ГОСТы, т.е. государственные стандарты качества.

Само понятие ГОСТ появилось в 1925 году и с тех пор государство строго следило за каждым ингредиентом, который входил в состав любого продукта питания и за каждым шагом производства этого продукта. Как этот продукт будет называться и что будет входить в его состав, определяла специальная государственная комиссия, состоящая из ученых и специалистов Пищепрома высшего уровня.

Все, что было написано в государственных стандартах, являлось обязательным требованием для беспрекословного исполнения производителями. Хотя и качество продуктов в советские времена не всегда было самым высоким, вы хотя бы точно знали что берете к столу. Стоило все это недорого и при этом доступная цена никак не отражалась на качестве.

Сегодня тоже, цена никак не отражается на качестве. Будет ли колбаса стоить сто рублей или тысячу — нет никаких гарантий того, что она окажется натуральной, даже если на ней написано ГОСТ или советская. Каждый житель нашей страны знает, что частенько написаннанные на этикетке состав и пропорции индегриентов, не соответствует действительности.

Ведь согласно теперешним стандартам, в вареных колбасах высшего сорта можно использовать свиную шкуру, крахмал, химические добавки, а натуральный белок заменять белковым стабилизатором. После отмены советских ГОСТов наша страна превратилась в настоящую товарную помойку, где невозможно предугадать что вы приобретете за собственные деньги.

Выпущено: Россия, телеканал «Рен ТВ»
Продолжительность: 00:48:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1658 Кбит/с, 720×400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 0.99 GB

Самые шокирующие гипотезы. Кто испортил кашу маслом? (2015) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Кто испортил кашу маслом? (2015) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Кто испортил кашу маслом? (2015) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *