Пятница , 29 марта 2024

День военной тайны с Игорем Прокопенко (эфир от 29.08.2015) SATRip

День военной тайны с Игорем Прокопенко (эфир от 29.08.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: День военной тайны с Игорем Прокопенко
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Сергей Першин

Гарем — скрытое от посторонних глаз царство наслаждений, блаженства и вечного удовольствия. Откуда на Востоке появилась традиция держать закрытые женские дома — гаремы? Для того, чтобы туда попасть, девушке нужно было пройти серьезное обучение и даже сдать несколько экзаменов.

Каждая цивилизация на планете формировалась в определённых климатических условиях. Люди, которые родились в южной части Земли, жили в более комфортных климатических условиях. Для того, чтобы добыть себе пищу, не нужно было иметь особых навыков, затрачивать энергию для получения пропитания.

Стоило просто протянуть руку и сорвать плод с дерева. Именно поэтому, цивилизации возникшие в южной половине Земли, могли не заботиться о еде и почти круглосуточно предавались любовным утехам. Обитатели северных широт чаше всего могли прокормить и удовлетворить только одну партнершу.

В теплых краях, на востоке, почти каждый зажиточный мужчина имел гарем, а уж тем более у султанов и шейхов, было по несколько сот жен и содержанок. Возраст молодых наложниц, как правило составлял 12 — 14 лет, девушек отбирали не только по внешним данным, красоте, росту и здоровью, но и по уму.

Совсем необразованных и неграмотных в гарем не брали. Султану нужна была не просто искусная любовница, но и интересная собеседница, поэтому все наложницы проходили двухгодичное обучение.

Выпущено: Россия, телекомпания «РЕН ТВ»
Продолжительность: 01:43:23
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 704×448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.4 Gb

День военной тайны с Игорем Прокопенко (эфир от 29.08.2015) SATRip День военной тайны с Игорем Прокопенко (эфир от 29.08.2015) SATRip День военной тайны с Игорем Прокопенко (эфир от 29.08.2015) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *