Четверг , 28 марта 2024

Профессия — репортер. По дороге в халифат (05.07.2015) SATRip

Профессия - репортер. По дороге в халифат (05.07.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Профессия — репортер. По дороге в халифат
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Сергей Малышев

Почему молодые люди из Европы, Америки и России, преодолевая огромные расстояния и препоны со стороны спецслужб, пытаются проникнуть в Сирию, в ИГИЛ, а местные парни и девушки не спешат строить всемирный халифат? В ИГИЛ неустанно повторяют, что здесь полным ходом идет возрождение былого величия исламской цивилизации.
Исламское государство занимает сейчас примерно половину территории Ирака и Сирии, но у халифата только десять процентов городов и населенных пунктов этих стран, остальное пустыня. В Сирии четвертый год идет гражданская война между войсками Башара Асада и повстанцами, называющих себя свободной Сирийской армией.
Несколько лет подряд они воевали с правительственными войсками, но недавно стороны договорились о перемирии, теперь мятежники конфликтуют с Исламским государством. Правоверные мусульмане, находящиеся в вооруженной оппозиции к властям страны, негативно отзываются о строителях всемирного халифата, находящегося в пяти минутах езды от них.
У них нет очередей, живут гораздо богаче чем окружающие их страны, за счет захваченных месторождений нефти и собственности людей, которых просто казнили. Полевые командиры и шейхи оппозиционеров убеждены, эмиры нового государства, обещающие своим последователям построение общества настоящей справедливости — лжецы и лицемеры.
В исламе нет такого чтобы резать любого человека как барана, без суда и следствия.

Выпущено: Россия, НТВ
Продолжительность: 00:20:03
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720×448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 302 МБ

Профессия - репортер. По дороге в халифат (05.07.2015) SATRip Профессия - репортер. По дороге в халифат (05.07.2015) SATRip Профессия - репортер. По дороге в халифат (05.07.2015) SATRip

Смотрите также

Загадки века. Мастер шпионажа (14.10.2019) SATRip

Информация о фильме: Название: Загадки века. Мастер шпионажа Год выпуска: 2019 Жанр: документальный Режиссер: «ТРК …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *